Отношения
у меня сложная ситуация. дайте совет!
мне парень многое запрещает: даже гулять он разрешает идти только с одноклассницей одной (которую он знает) или с его лучшим другом (просто у этого лучшего друга есть любимая девчонка и поэтому мой парень разрешает с ними гулять). и всё, больше не с кем, даже с его остальными друзьями нельзя, хотя раньше разрешал. даже по магазинам чтобы я походила одна не разрешает ( но и ему со мной по магазинам не хочется ходить) еще если ни кто из вышеперечисленных людей не выходить гулять и мой парень занят чем то, то он говорит чтобы я сидела дома. помимо этого есть еще много запретов, а на мои запреты он не реагирует, как будто это пустой звук. как мне быть? раз он запрещает значит боиться меня потерять? я люблю его но не хочу чтобы он мне постоянно указывал. как этого добиться? помогите пожалуйста!!! парню 18 лет
Он просто эгоист вот и все и такое поведение с его стороны - подлость по отношению к тебе.
А если ты пойдешь не послушав его что он сделает? Да ничего.... Знай себе цену ты свободная девушка и это твоя жизнь, молодость пройдет и потом будет нечего вспомнить... .
А если еще и городок маленький, то вот о чем подумай, а что если у него другая есть и он с ней по городу гуляет а с тобой просто случайно встретиться боится.... Вообщем действуй
не ыакт что боится потерять.. . может просто эгоистические выкрутасы...
это дурь его и мне тебя очень жаль. это ненормально.... и жить так неинтересно
пипец!!!! у меня муж так себя не ведет.... и самое интересное это то что ты этого тирана не исправишь никак...
...а твой парень или тиран или нерусский.. . Надо расставлять позиции в начале отношений, а не потакать его прихотям. Не позволяй себя закрывать дома... он тебе всего лишь ПАРЕНЬ, не муж, не опекун, не отец!
если ты ему не давала повода чтобы он начал себя так вести то парнишка просто набивает себе цену перед окружением своим, красуется типа посмотрите какой я перец, как девочку свою строю.... бред какой то.
сочувствую тебе, давльше будет хуже
и ты добровольно хочеш быть рядом с тираном?
а если дойдёт до семейной жизни. будеш сидеть на цепи?
нужны ли тебе такие отношения?
ты личность. и это основное
нужны ли тебе такие отношения?
ты личность. и это основное
Или мирись с этим или уходи.
Поговори с ним на эту тему.. . спроси почему он так делает и из-за чего (может есть повод, измена там или еще чего-нить) И почему он не интересуется твоим мнением (интересы обоих сторон должны учитываться) ? Вы должны найти компропис или будете все время ссориться. Скорее всего он ревнует.. . После вашего разговора подумай сможешь ты дальше с ним быть или нет..
Всю жизнь будешь сидеть в клетке.
тебе самой приятно такое отношение?
Не важно сколько лет парню в такой ситуации. Тем более он достаточно взрослый чтоб отвечать за свои поступки. Ну а то что он ставит такие запреты это уже ни в какие рамки не лезет. Если у тебя есть девушка, да еще и любимая, то ты должен создавать условия для ее уюта и комфорта а не наоборот. Призадумайся действительно ли твои чувства к нему так сильны? Был бы я девушкой, то не пожелал бы такого отношения к себе даже от любимого.
а тебе сколько лет? у тебя мнение свое есть???? если он с тобой не считается, то так ли он тебе нужен?
Советовать влюбленному человеку бесполезно
Как я тебя понимаю.... на самом деле я подобную ситуацию чувствую сейчас на своей шкуре, это нужно полностью узнать про твои отношения, многие аспекты, чтобы подсказать тебе...
а тебе 12 лет? помогите пожалуйстаааа.... чушь какую то спрашиваешь! в туалет не говорит когда ходить?