Отношения

у меня сложная ситуация. дайте совет!

мне парень многое запрещает: даже гулять он разрешает идти только с одноклассницей одной (которую он знает) или с его лучшим другом (просто у этого лучшего друга есть любимая девчонка и поэтому мой парень разрешает с ними гулять). и всё, больше не с кем, даже с его остальными друзьями нельзя, хотя раньше разрешал. даже по магазинам чтобы я походила одна не разрешает ( но и ему со мной по магазинам не хочется ходить) еще если ни кто из вышеперечисленных людей не выходить гулять и мой парень занят чем то, то он говорит чтобы я сидела дома. помимо этого есть еще много запретов, а на мои запреты он не реагирует, как будто это пустой звук. как мне быть? раз он запрещает значит боиться меня потерять? я люблю его но не хочу чтобы он мне постоянно указывал. как этого добиться? помогите пожалуйста!!! парню 18 лет
Он просто эгоист вот и все и такое поведение с его стороны - подлость по отношению к тебе.
А если ты пойдешь не послушав его что он сделает? Да ничего.... Знай себе цену ты свободная девушка и это твоя жизнь, молодость пройдет и потом будет нечего вспомнить... .
А если еще и городок маленький, то вот о чем подумай, а что если у него другая есть и он с ней по городу гуляет а с тобой просто случайно встретиться боится.... Вообщем действуй
Вадим Лисовский
Лучший ответ
не ыакт что боится потерять.. . может просто эгоистические выкрутасы...
это дурь его и мне тебя очень жаль. это ненормально.... и жить так неинтересно
пипец!!!! у меня муж так себя не ведет.... и самое интересное это то что ты этого тирана не исправишь никак...
...а твой парень или тиран или нерусский.. . Надо расставлять позиции в начале отношений, а не потакать его прихотям. Не позволяй себя закрывать дома... он тебе всего лишь ПАРЕНЬ, не муж, не опекун, не отец!
Лида **
если ты ему не давала повода чтобы он начал себя так вести то парнишка просто набивает себе цену перед окружением своим, красуется типа посмотрите какой я перец, как девочку свою строю.... бред какой то.
сочувствую тебе, давльше будет хуже
и ты добровольно хочеш быть рядом с тираном?
а если дойдёт до семейной жизни. будеш сидеть на цепи?
нужны ли тебе такие отношения?
ты личность. и это основное
Или мирись с этим или уходи.
Поговори с ним на эту тему.. . спроси почему он так делает и из-за чего (может есть повод, измена там или еще чего-нить) И почему он не интересуется твоим мнением (интересы обоих сторон должны учитываться) ? Вы должны найти компропис или будете все время ссориться. Скорее всего он ревнует.. . После вашего разговора подумай сможешь ты дальше с ним быть или нет..
Всю жизнь будешь сидеть в клетке.
Леха))) Леха
тебе самой приятно такое отношение?
Не важно сколько лет парню в такой ситуации. Тем более он достаточно взрослый чтоб отвечать за свои поступки. Ну а то что он ставит такие запреты это уже ни в какие рамки не лезет. Если у тебя есть девушка, да еще и любимая, то ты должен создавать условия для ее уюта и комфорта а не наоборот. Призадумайся действительно ли твои чувства к нему так сильны? Был бы я девушкой, то не пожелал бы такого отношения к себе даже от любимого.
а тебе сколько лет? у тебя мнение свое есть???? если он с тобой не считается, то так ли он тебе нужен?
Советовать влюбленному человеку бесполезно
Как я тебя понимаю.... на самом деле я подобную ситуацию чувствую сейчас на своей шкуре, это нужно полностью узнать про твои отношения, многие аспекты, чтобы подсказать тебе...
а тебе 12 лет? помогите пожалуйстаааа.... чушь какую то спрашиваешь! в туалет не говорит когда ходить?