Отношения
У меня действительно сложная ситуация. Дайте хороший совет.
Мы встречаемся уже четыре года и у нас пошли ссоры и конфликты, на почве того, что я по его словам стала нервная и злая, а он хочет доброту и нежность от меня. С поцелуями и интимом у нас все в порядке. Я действительно изменилась после трагедии в моей семье. Я хочу сохранить отношения и я дорожу ими. С парнем все в порядке, все дело во мне. Я временами бываю очень психованная. Подскажите, дайте хороший совет, как мне стать спокойной, прежней, нормальной и что делать с собой Как быть нежной с парнем?
Вот я серьезно - попей глицин. Прямо курс пропей успокоительного . И съезди отдохнуть, одна или вмести с ним. Удачи .
Персен попейте и успокойтесь.
Займитесь командным спортом - отвлекает и успокаивает.
я бы к глицину еще биотредин добавила. правда помогает
Фенибут 0,25. Одну утром, другую вечером.
Или надо весь свой распорядок ломать.
Других способов не знаю.
Или надо весь свой распорядок ломать.
Других способов не знаю.
отвлекись, съезди куда-нибудь, займись спортом или еще каким-то хобби, смени обстановку короче.
К сожалению это невозможно. После трагедии происходит коренной перелом личности.
Вам придется искать другого парня. Сейчас или потом Вы сами это поймете.
реально успокоиться - новопассит, валериана, пустырник. если уж на то дело пошло - любимый чел дожен понять, что вы переживатете из-за чего-то там.
Обратитесь к Богу, он вам 100% поможет и ничего не надо ничего принимать. Только будьте искренные
поменять обстановку, например съездить отдохнуть, ну и сдерживаться в некоторых ситуациях (есть куча упражнений)
У любого кризиса 5 стадий, надо осознать где Вы и прожить оставшиеся, наверно, если захотите, то найдёте информацию об этом, когда Вы осознаете, что с Вами и что это НОРМАЛЬНО, Вам станет полегче, в минуты особого раздражения просто уходите, в другую комнату, туалет, да куда получиться, только не убегайте с горестным видом, а скажите, что чувствуете раздражение и хотите успокоиться, а то человек думает, что это он является причиной злости и не может понять, что не так. Ну и щитовидку проверить не помещает.
"поговорите с собой" . попробуйте проанализировать свои действия, поищите приятное и хорошее в обыденных вещах, увлекись чем нибудь. Вокруг много прекрасных вещей. Добавите позитива в свою жизнь. переставьте мебель (психологи говорят, что женщина находится в угнетенном состояние, если вокруг нее ничего не меняется)
про глицин тоже неплохо, но по мне так валерьянка лучше (по идее натуральнее) .
Считайте до 10-ти. кроме шуток, мне часто помогает. когда чувствуете, что сорвётесь, про себя медленно считайте. Съездите вместе на природу - и отдохнёте, в спокойной обстановке наладите отношения, да и нервы успокоите. Пейте травки - мята, мелисса вместо чая и кофе. Если проблема серьёзная (пишете про трагедию в семье) , поговорите с кем-нибудь по душам, поплачьтесь, в конце концов навестите психолога, чтобы расставить всё по полочкам. Буду рада, если помогу. Удачи !
Глицин=)
Мне кажется что в глубине души тебя это немного достало, но это всего-лишь теория, но если правда съезди одна на дачу, на природу без никого одна и мне кажется после этого всё наладится. Удачи
Я думаю у вас есть причина быть "психованной" и кроме вас, вряд ли кто-то её знает. Убегать от проблемы можно долго, но пока она не исчезнет или пока вы сами не поменяете к ней отношение, ничего не изменится. Мы все привыкли вгонять неудовольствие вглубь себя, думая, что всё и так уладится, но.. . увы. Намного проще перестать чего-либо бояться, даже если боишься потерять самое дорогое. Именно освободиться от этого внутреннего страха и смело довериться судьбе, вернее тем силам, которые нас направляют по жизни . Это нам лишь кажется, что в нас вдруг ни с того ни с сего возникают какие-то там желания или потребности. На самом деле нас мудро ведут по жизни, а нам надо захотеть понять что от нас требуется и как влиться в общуую гармонию природы. Удачи!
сходи к психологу с ним можно по душам поговорит он очень хороши собиседник