Отношения

Очень сложный вопрос....Дайте совет..

Что делать,когда терять парня не охото,а с другой стороны и быть с ним не очень надо....Мне просто нужно,чтоб со мной постоянно кто то был.А может ли быть так,что после большой,сильной и несчастной любви,просто любить никого не хочется????
Ольга Орлова
время пройдет и все станет на свои места
Фардана Саринова
Лучший ответ
Тут главное на, что нужно обратить внимание - что Вам.. скучно с самой собой, поэтому Вы написали, что Вам нужен человек рядом постоянно.. ) и совет тут один - просто найдите себя.. для себя же) самой себе станьте интересной) а так.. вы просто забиваете свою жизнь чужим присутсвием рядом) именно чужим.. потому что и человек вам чужд и вы себе с ним тоже чужды) а обретешь себя и появится тот, кто заглянет в твой мирок внутренний и. . засмотрится им) и ты тоже оттаишь, потому что увидишь родную душу)....)
Slava Slava
Извращенка.. тьфу
на самом деле и не хочется... лучше отпусти... так себе нервы портишь. Я тоже перебивала чувства новой любовью. Не получилось.
я тебя очень понимаю!! !
но пока ты будешь "абы с кем"найти своего будет сложнее!! !
Инга Фееричная
В одном фильме сказали (по-моему, "24"называется, с Сандрой Баллок. Или как-то так)... короче там сказали: прежде чем начать какие-то серъёзные отношения с человеком, потому что человек не может быть один. И ему всегда нужно внимание, тепло, ласка.

То пропробуйте купить сначало растение. Если оно у вас выживет, вырастет и будет дальше расти, то тогда приобретите животное. Если оно у вас выживет, вырастет и будет жить и радовать вас дальше, то значит вы готовы к отношениям с человеком.

Мне кажется, в вашем случае именно так и надо поступить) А мальчика не мучайте, отпустите. Удачи)
Лишь бы кто рядом не нужен, он помешает построить отношения с нужным человеком. А вообще - время все лечит.
Евгений Лемеш
Не стоит никого держать рядом "лишь бы был". Найдете себе лучше!
любить действительно не хочется. лучше быть одной. покрайней мере никого не будешь мучить
Vovka P
Не дословно: "Уж лучше голодать, чем что попало есть. Быть лучше одному, чем вместе с кем попало".
Омар Хаям
Елена Гузь
Заведи себе домашнее животное ну например собаку.
Andrey S
определитесь девушка. не задавайте глупых вопросов.
Veronika Serkova
побудь одна некоторое время
я думаю надо его отпустить, а со временем у тебя появится парень, которого ты полюбишь по настоящему и все эти вопросы отметуться сами собой, и не будет никаких сомнений и раздвоений
Я понимаю что девушкам нужен кто то рядом чтобы развлекал и все такое. Я думаю тебе не трудно будет найти нового парня
Дорогая Лерочка!
Зачем тебе это надо, как ты можешь быть с человеком, просто потому что тебе "скучно" быть одной!! ! Значит это не тот человек, который тебе нужен в этой жизни!! !
Если у тебя, как ты написала была большая любовь, и теперь тебе тяжело полюбить другого, то это не значит, что нужно быть просто с кем то!
Просто твоя вторая половинка еще не нашлась, ну очень скоро это случиться!! !
Расстанься с ним, и найди себе какое-нибудь занятие, а еще лучше если тебе тяжело оставаться одной, то просто займи себя разными делами, придумать можно все что угодно, например походи в спорт зал, на занятия танцами, да все что угодно можно найти!! !
И со временем ты встретишь его, кто будет тебе по настоящему нужен, ты кого ты полюбишь!! !
Желаю удачи!
Расскажи ему об этом, если он ничего не предпримит-бросай. Пройдёт всё, влюбишься ещё в более надёжного. Это лишь моё мнение. Если конечно ты с ним давно, не расставайся. Это мой совет.