Отношения

Уважаемые ответчики, Вас не раздражают глупые, неграмотные или очень сложные вопросы?

Как Вы к ним относитесь? Появляется гордость за себя, за то, что у Вас не все так "запущено" как у них?
Привет, Татьяна! )
Абсолютно, не раздражают!!! ) На то и вопросы, чтобы задавать, а уж какие они, судить очень сложно, потому как у каждого свои приоритеты и у каждого своё мировозрение, каждый как бы в своём маленьком параллельном мире! Когда они соприкасаются друг с другом, тогда приходит и общее мнение и одобрение) Критиковать можно всё и вся, но здесь совсем другие расклады) ) другая цель! Я просто отвечаю на тот вопрос где мне есть что ответить)
Владимир Горин
Лучший ответ
Гордости нет, раздражает очень просто. Настолько быть разными- у кого-то семья рушится, а некоторые не знаю, можно заниматься оральным сексом во время мин. Однозначно раздражает.
Не нравиться вопрос-листай дальше.
Не раздражают: я видела очень. вы даже представить себе не можете сколько глупых людей, пусть учатся, учиться никогда не поздно и никому не рано, есль ли у меня увидите ошибки-извините, давно школу закончила, позабывала все.
есть немного раздражения, но надо уметь ко всем проявлять терпимость =)
Aman Kemalow
Если кто-то считает, что инет спасёт ему (ей) семью - по мне, это всё просто лажа
Владимир Горин Тот кто ищет для себя ответы, он находит их здесь и если он прислушивается к совету и видит решение для себя проблемы (в том числе семейного плана), то это его выручает и даже спасает)) не всё такая лажа, как вам показалась на первый взгляд))
Вот это на самом деле глупый вопрос! Мы здесь чтобы людям помогать, глупых вопросов и ситуаций для нас не существует!!!
А наш Мастер такая умная)))).... а вокруг все такие глупые.... а не сложно ли жить вам на свете, когда вас вокруг все раздражают своей тупостью????
В зависимости от того что собой представляет сам вопрос. Можно задать грамотный вопрос и получить ответ который поможет решить какую-либо проблему, а можног задать глупый вопрос и получить такой же глупый ответ. По крайней мере можно будет посмеяться