Отношения

Очень сложный вопрос!

Мы с моим парнем расстались, но сейчас продолжаем общаться, нам хорошо вместе. . Но мы не пара. . Я хочу замуж, а он через пол года уезжает. . В другой город навсегда. . Как поступить и что делать??
Наверное придётся смириться, если конечно он не заберёт тебя в другой город с собой и не женится на тебе!
Best Of The Best
Лучший ответ
ну если расстались зачем наступать на одни и те же грабли.
Общаться, пока это доставляет удовольствие. И помнить, что вокруг еще много людей, не замыкаться на нем.
....попробуй поехать с ним, а если Вы сомневаетесь, это уже не любовь, какие могут быть сомнения....
Ирина Ивченко
либо едь с ним, если он хочет жениться на тебе.. . либо найдёшь себе нового, когда этот уедет.
хотела сначала посоветовать закрыть глаза и представить, что осталось жить 3 дня и действовать, но потом как увидела, что тебе 17 лет, решила, что пусть себе едет))))))))))))) )
а что делать тебе? искать того, кто никогда не бросит!
и еще: не надо сейчас хотеть замуж
самые лучшие парни встречаются где-то с 22 по.... бесконечность, надеюсь)) )
Ирина Иванова
а как вы продолжаете общаться? ! как друзья? ! он не предлагает уехать с ним? ! если "да" , тогда ехать... с ним... если "нет", забыть и постараться не думать о нем... удачи!!!
Assel Bakytzhan
попробуй сделать так, чтоб он почувствовал что может потерять тебя. по флиртуй с парнем каким нибудь или временно завстречайся. парни когда чувствуют что могут потерять, сразу начинают действовать. проверено на себе.
Викуличка :*
Ничего не делать, просто жить и радоваться тому, что было.
Ольга Бабка
забыть и жить дальше, раз вам не по пути, значит встретишь другого
удачи
Если действительно не пара, лучше расстаньтесь сейчас, не думайте о нем, освободите сердце для другой НОВОЙ любви!! ! все будет хорошо!!!