Отношения

Уважаемые ответчики: ) Вопрос, наверное, больше адресован женщинам. Скажите, что такое женская хитрость? Приведите пример

Дайте, пожалуйста, не просто определение понятию, а с конкретными примерами. Для наглядности. Чтобы мне понимать, что это такое и с чем его едят) )
Это женщина хитрит, основываясь на чисто женских штучках, например ссылаясь на то что ей трудно, тяжело что то делать в силу того что она женщина припахимвает мужчину чтобы он сделала это за неё...или же ссылаясь что ей холодно, страшно и тд подталкивает мужчину к каким то действиям, зная что он как мужчина рванётся её греть, защищать или же шубку новую купит)
Это как в анекдоте, мне так холодно пальчикам а согреть их может колечко с большим бриллиантом)
Томилов Константин
Лучший ответ
Нурия Гумерова а если мужчина отвечает на это что ты дура и зазналась и капризная стерва? Серьезно, так и было
это не хитрость -это ум
Это когда муж все делает так, как хочу я (в сексе, ремонт в квартире, выбор курорта для отдыха и прочее) , но при этом думает, что это он такой молодец, сам догадался, как правильно и красиво все сделать..)) )
Serguey. Goulevsky.
Нурия Гумерова Наталья, и как вы это делаете? Что вы говорите мужчине или как с ним себя ведете, чтобы он все делал так, как вам нравится? Я вот именно про конкретные фразы, поступки со стороны женщины.
Это когда женщина с помощью определённых приёмов и уловок старается вывернуть на своё, но, остаётся ни с чем.
Алекс Немо
* не верьте всему что скажут. женщины не способны на хитрость, она свойственна только мужчинам. Пример: осада неприступной крепости, троянский конь, Штирлиц в конце концов! *
Это когда муж болеет и отказывается пить таблетки, а я, зная его мнительность, начинаю рассказывать ему во что развиваются невылеченные болячки. тогда он сразу начинает лечиться.
Это когда муж не ест печень, а она полезнее мяса, поэтому он понятия не имеет, из чего сделан мясной соус со специями.
Это когда оставляешь ему в кошельке только на проезд и засовываешь в сумку приготовленный ему на рабосту обед. говоришь ему, что это для того, чтоб не портил желуздок фастфудами, а сэкономленную денежку откладываешь себе в заначку.
Ну и подобное, сделанное с заботой.
Нурия Гумерова к сожалению, Алиса, мой бывший на это отвечал оскорблениями и упреками. Все что бы я ни делала воспринималось в штыки. И то не так, и это плохо. Ну что ж, теперь понятно, почему он столько женщин сменил и ни одна ему по нраву не пришлась. Не в избраннице тут дело.