Отношения
А плохо, если на мне отдохнула природа? я женщина, а у меня нет женской хитрости.
И ещё я добрая. И вроде имею гордость и честь. Если честно не понимаю женщин. Они для меня слишком коварны. Я не понимаю, как можно дружить с некрасивой подругой. Мнге приятно добиваться всего самой без унижения окружающих.
Понятие "типичный мужской характер" или "типичный женский характер" существует чисто статистически. Некоторые черты характера развиваются не от биологии, а от того, как на человека реагируют окружающие. Понятно, что на красивую девушку и на некрасивую, на инициативную и неинициативную реагируют по-разному. Если ты способна сама чего-то добиться, а не за счёт кого-то – это большой плюс, хитрость, как инструмент, помогает иногда слабым выжить и добиться своих целей. Если ты выше этого, тебе нечего стесняться, у тебя свой путь и свой круг общения. Разумеется, часть кругов общения (может даже очень большая часть) автоматически отваливается, но ты ведь сильная, значит сможешь прожить без этого. Или колеблешься, не разменять ли часть своих качеств на более широкий круг общения? Такая дилемма перед многими стоит, но, мне кажется, большинство приходит к тому, чтобы оставаться собой.
Вот врет то))
а что думают ваши подруги о женской хитрости ?
Ой... Хитрости нет? А вопрос хитрО поставила. В ответ на такой вопрос можно получать лишь комплименты. Это от простоты так? ( И от скромности)
Это хорошие качества. Если вы на самом деле такая. При чем тут "отдохнула природа"? Женская хитрость - это прежде всего мудрость, а не хождение по головам и унижение окружающих.
и че? ну нет так нет она и н енужна будет любить победт как милый под каблуком