Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать ее вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип–топ. Первые несколько дней… Затем, потихоньку в доме начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мертвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так что им пришлось уехать на пару дней, и потом они еще и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало.
Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их вонючего дома. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
Как–то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет, какая вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая металлические стержни для штор…
Отношения
Женская хитрость и уловки-природная данность или народная мудрость?
Женщине нужно потомство вырастить. Природа об этом позаботилась. Привет))
конечно природная)
Скорее социальная программа
Змеиная сущность ...
Юлия Скипина
по типу -удав и кролик?
была бы хитрой - имела бы прикуп ))
Не умею хитрить - вот в чём моя беда
Юлия Скипина
это не беда (не всегда хитрость, признак ума)
Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она на всякий случай не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола
Приспособленки, хуле
ох... какой у вас опыт.... как с вами играли и шутили девушки и дамы...)))
исхожу из постановки вашего вопроса... возник не на пустом месте.)))
сочувствую вам...
и желаю встретить чистую ...искреннею и откровенную девушку... чтобы такие пошлые и коварные вопросы не возникали в вашей умной голове...
Удачи!
сочувствую вам...
Удачи!
Природная необходимость)
Это природа
нет это ты сам позволяешь
Меры предосторожности.
Это всё с небес