Отношения

Какой народной мудростью вы руководствуетесь в своей жизни?

Не верь всему, что слышишь, трать все, что имеешь, спи, сколько хочешь, уважай себя и уважай других и отвечай за свои поступки.
Алена Масловская
Лучший ответ
Хорошо там, где нас нет.
поезд идет только вперед.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый.. . — Петр я — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ...
Dmitri Poroublev Снимаю шляпу и беру на воружение. Спасибо!
Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
не совсем народная.. . Non nocere, не навреди
Феликс Нисуев
Несчастья бывают двух видов - когда ты не получаешь желаемого и когда ты его получаешь
Лучшее- враг хорошего
Диана Булаткина я в этом убедился что лучшее это враг хорошего , после того как понял какую я ошибку сделал хорошо что хорошее меня приняло обратно
Весь мир-бардак, все бабы-бляди.
Мария Склюева мужики в которых больше скотского чем человеческого есть везде но Россия их родина
Анастасия * Желаю, чтобы Ваше мнение когда-нибудь изменилось....Ситуации меняются, только без усилий ничего не получается...
Клин клином вышибают. Думай хорошо и будет хорошо. Что ни делается, всё к лучшему. Бог видит свободные решения наши. Когда ешь-молчи, когда говоришь-думай.
Муса Нурлаев
Муса Нурлаев Лучшая защита - это нападение.Бережёного Бог бережёт.
Плыви по течению)) )
Не заморачивайся)) )
Клин клином вышибают) ) и т. д. и т. п.)) )
утро вечера мудреннее
Araylim Akbayeva
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.