Отношения

Какой мудростью с вами делились ваши бабушки, мамы и отцы? Какой мудростью со своими детьми можете поделиться вы?

Не верь тому, кто всегда на вершине - может быт это не его заслуга . А верь тому, кто падал с вершины и смог подняться - он знает в жизни толк !!!
Твоя Зайка
Лучший ответ
ласковое дитя двух маток сосет. Все перемелится-мука будет.
Кто мудр, тот и добр.
Сократ
Юлия Василенко
Тем вот, что я такая, а не другая и надо быть обязанной моим родным. Они меня делали, творили, любили. Теперь моя очередь. А что получилось и получится... это уже и от меня зависит.
иметь в профессию в руках!
надеяться только на себя!
жизнь -то она с поворотами... и с крутыми виражами... сегодня подняла вверх, а завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО опустит вниз! К А Ж Д О Г О !
Мне бы простые истины освоить для начала, тут уж не до мудрости.
Мудрость: носи зимой двое штанов!
Я научу своего ребенка отдавать, нежели брать и не ценить деньги так, как меня учила мама. Потому что деньги это зло. Научу помогать людям. А самое главное это быть любимым, я думаю до ребенка само все дойдет, если ты не будешь говорить какой он дебил, не за что пороть и т. д.
Мэлори Нокс
Меня дед научил:) Не делай людям того, чего не хотел бы чтоб сделали тебе!!!
есть у меня одна мудрость - все мужики дебилы!
Никита Пшеницын :))))))))Это не мудрость,а феминизм!И если вокруг вас собираются одни дебилы,подумайте что их притягивает:))))))))