Отношения

Зачем женщины рожают от козлов, если их отец был таким же? Зачем ребенка обрекать на такого же отца?

Практически каждая женщина в нашем мире имеет огромную обиду на отца, который ушел/гулял/бил/насиловал итд, а мама-бедненькая растила детей сама. Все так поголовно винят отцов. При этом мама как бы сама же выбрала этого "чудо-мужика" и сама же от него родила. Она могла выбрать кого-то другого, хорошего, порядочнолго и скормного. Но нет же.... она выбрала то, что имеем. Т. е ОНА как бы в прямом ответе за сложившуюся ситуацию и за отца, которого вы получили при рождении. Или что, она была на момент знакомства и встречания СЛЕПАЯ и глухая? Все равно что выйти замуж за бомжа, а потом искренне удивляться почему он не приводит тебя на свою яхту и не катает на Бентли. И вот эти девочки с испорченным детством, повзрослев что делают? Правильно. Они находят такого же "кадра" и от него рожают скорей-скорей, чтоб их ребенок так же не имел нормальной семьи. Что творится в их голове?)) Они думают что вот этот чудный красивый алкоголик-наркоман, матерящийся своим брутальным голосом, и делающий селфи днем и ночью, однажды проснется и станет образцовым отцом?))) Что он постарается все сделать для своей семьи, бросит друзей, перестанет любить баб и даст хорошее воспитание?) А потом она НЕОЖИДАННО остается одна!!)))) ЭДАКИЙ КОЗЕЛ ПОПАЛСЯ!)
Просто я не понимаю... если твоя мама вышла за козла и ты знаешь что значит иметь такого отца, зачем становиться своей матерью и обрекать своего ребенка на такую же судьбу?
P.S. Не моя ситуация. У меня нормальный муж))) Просто интересует что творится в голове у окружающих баб.
Виталий...
это пример из детства. и кажется что лучше нет.
Sergej Lizura
Лучший ответ
Наверно, вокруг были одни козлы, и выбора не было
Вот мне тоже интересно. Начинаешь разговаривать с какой-нибудь разведенкой, у которой растет прицеп с пинусом, она ноет, что муж у нее бабник, бросил ее такую все беззащитную. Бабников она не любит, хочет верного мужа себе, чтобы только ее одну любил и все такое. А когда о сыне рассказывает, то сразу первым делом хвалится, что за ним все девки в школе бегают. Говорит это она с такой гордостью, как-будто иметь сына бабника это круто, именно таким и должен быть настоящий мужик. А вот когда опять про мужа начинает, то сразу он гулял, не ценил и все такое. Где она врет?
Виталий... видимо, бабники - все-таки ее привлекают. Чем они там обычно привллекают.. харизмой, красотой итд. Не привлекали бы - не родила бы от него, и сына такого б не воспитала. логично?)
к сожалению-не все стремятся вырастить из мальчиков настоящих мужчин! кое-кто из женщин прямо заявляет: -мне нечего боятся, у меня сын и в подоле не принесёт! вот у кого дочки-пусть и дрожат! и винить во всём всегда будут женщин! (сама должна думать -зачем спала с ним?) будто сама не была молодой и глупой! и ещё:пусть сынок погуляет дольше, куда ему спешить с женитьбой! потом плачут-в 30 лет женился на бабе с ребёнком, а своих внуков может и не будет! Так на девке надо было до 25 жениться! а он -прогулял всю молодость! Да и горе-отцы не всегда из сыновей стремятся настоящих мужиков вырастить!
Светлана Хамзиновна Маюкова Я так и не понял, что ты хотела сказать...
Бывает так, что и мать коза)
Практически каждая?
Поголовно?
У каждой женщины поголовно отец - матерящийся алкоголик-наркоман?
Эээ...
ЭЭЭЭЭ...

Так, ну во-первых, не делайте таких глупых обобщений в стиле НТВ.
Во-вторых, в начале далеко не по каждому человеку сразу видно, будет ли он бить, пить, колоться, изменять, насиловать, уйдёт ли. Никто не виноват в том, что не предвидел будущего.
Roma Kriheli
Виталий... Никто не виноват в форс-мажорных ситуациях. Люди же вполне предсказуемы. Тут либо есть морально-этическое воспитание у человека, либо его нет. Если его нет, все вполне очевидно)))))) Другое дело - если у самой бабы еще молоко на губах не обсохло и она не умеет разбираться в людях. Но тут опять вопрос: если ты ребенок, куда ты лезешь в роддом и загс?
Потому, что бабы думают пи.. ой. Главное, чтоб окружающим казалось, что семья нормальная как в телесериалах, а на детей им насрать. Более того они ещё и рожают насильников и проституток все. )))
Светлана Хамзиновна Маюкова Насильниками не рождаются, но баба может воспитать годного Чикатилу, особенно если ей не мешать.
не г они человека легко прочитать просто у вас тупых телок мозгов нет вот вы и не разбираетесь