Отношения

Раньше при царе одна женщина рожала восемь детей, а сейчас одного два - как вам такое?

Правда за царя половина детей вымирала из-за отсутствия медицины и плохих условий жизни и работы, но всё равно населения прибывало.
А сейчас что - бабе 34 года, а она и не думает рожать.
Алина Цветкова
И правильно делает, дети ухудшают качество жизни. А жизнь одна.
Aika4 Temirtasova
Лучший ответ
Евгений Костылев но ты ж всё равно несчастна, хоть и с цацками своими. Когда гроб тебе дорогими каменьями будут украшать тебе не до пи*ды будет? Не?
Сейчас другое время. https://www.youtube.com/watch?v=A6VJy3OfsvY
Erkebulan Azamatov
Евгений Костылев да обычное время. Такое же. Индусы и восточные народы как рожали, так и рожают. Это мы вырождаемся.
это очень редко такое в 34 года большинство рожают при чем без единого отца на роботе у меня почти у каждой сотрудницы минимум 2 -3 детей...
Максим Сазонов
При уровне медицины того времени, ценность человеческой жизни была невелика. Бог дал, бог взял. Тогда женщина не беременела пока кормила ребенка грудью. Так в основном и предохранялись. Сейчас физиология женского организма поменялась. Беременеют и во время кормления грудью.
Холод Славмо
Андрюшка! Ты уж извини. А ты сам-то хоть одного, родил?
Нет? Я тоже не рожал.
Как-то в годы "Ускорения и Гласности", показали по ТВ, рождение ребёнка.
Я посмотрел пару минут, и понял: НИКОГДА не сделаю ТАКОГО с женщиной.
Даже с проституткой. А уж с любимой - и подавно.
Тебя забыла спросить сколько и когда рожать... Не тебе ж растить
Так раньше ни презиков ни таблеток не было, и ынтернета с телевизиром небыло - вот люди и развлекались как умели)
Johon Esonov
Раньше контрацептивов не было, а сейчас большой выбор.
Алина Цветкова Всё спускали в женщину и она была постоянно беременной? Вот это жизнь у баб тогда была.
"но всё равно населения прибывало." - не парься, в раше отлично плодят мусор мигранты т. е. почти бесплатную "рабскую" силу, под которых по сути переписываются законы володькой. Соотвественно получаем хорошо подготовленный геноцид на гос. уровне дабы "толкнуть" страну китайцам и черножопым, а славянское население чтобы уменьшалось.
И?) Это ж предел мечтаний забить на себя, на свою самореализацию и заняться воспитанием ребенка. А муж продолжит свою трудовую деятельность, при этом будет принимать минимальное участие в жизни ребенка. Каеф)
Не, рожать нужно только тогда, когда ты уже состоявшаяся личность. Когда готова уже застопиться на своей жизни и начать развивать другую. Когда реально можешь обеспечить ребенка всем: и вниманием, и деньгами.
Ibiragim Abjaparov
Алина Цветкова Когда ты будешь уже состоявшаяся личность, то и банда американских негров тебе и одного не настругает. Разве что в репродуктивной клинике.
Евгений Костылев Дык а самореализация тебе нужна по мужскому типу или по женскому? ) Вот в чём вопрос )
Во время присмотра за детьми женщина не теряет столько энергии, сколько теряет её на работе, даже в офисе. Потому что природу не обманешь :)
Я же вижу, какие измождённые женщины после работы. А если она весь день дома сидела с детьми - то это ей часто в радость, что бы там они не говорили.
Евгений Костылев мужчина наоборот, если нихрена не делает и не работает - живёт меньше.
согласно Брокгаузу
" наибольшее число детей на 1 брак — более 5 (точнее — 5,41) дает Россия"
Половина доживала до 5 лет
Алина Цветкова 2,705 получалось.
А нам всё равно. Пускай Царь думает сколько детей должны рожать бабы.
теперь стакан воды может курьер подать, а не только дети
Сергей Фролов
Ты про кого? Башкиры, татары, дагестанцы и чеченцы в своих семьях по восемь рожают. Россия же не только из русских состоит. А как они укрепятся, то будет и Москвабад, и Киевабад из вашей столицы.
Народы вырождаются, где матриархат правит. Исчезают эти нации.
Это очень плохо для сохранения генетического материала нации.
Раньше женщины рожали по 9-12 детей, выживали самые сильные, крепкие и здороые, которые передавали лучшие гены своим потомкам, шел, так сказать, естественный отбор генофонда.
Кто поручится, что единственный ребенок, который рождается ныне в семье горожанина, наследует лучшие, а не худшие гены своих родителей?
Никто, и правильно сделает.
Вероятность этого невелика и, если вы интересуетесь статистикой, то должны знать, что число даунов и прочих неполноценных детей растет год от года.
Да, медицина сейчас на высоком уровне, может излечивать от болезней, но в генах то она остается, а потому все равно если не прямо передает потомкам эти болезни, то закладывает в потомстве предрасположенность к ним.
Алина Цветкова В мире около 7 миллиардов людей. Вымирание пока не грозит, разве что матриархальным странам типа стран Европы, США или России.
Спасибо капитализму