Отношения
О чем думают женщины рожая детей от неперспективного мужа? Неужели они не понимают, что их ребенок не будет рад, такой
жизни?
Нет, не понимают. Бабы, они все такие... Дуры!!
По такой логике 99% русского народа не должны были рождаться, что ли? О чем же они думали, заводя по 6 детей?))
Дмитрий Новиков
Вот и я об этом, зачем?
Татьяна Ходзинская
По такой логике именно так и рождаются 99% россиян
))) Откуда мы знаем, чему будет рад ребенок). У меня есть знакомый парень- обеспеченный, бизнесмен, красавец. Вырос с одинокой матерью.
Татьяна Ходзинская
Одинокая мать - это уже не порядок. Все равно что-то с ним не так, если копнуть. Самые нормальные дети в благополучных полных семьях. Конечно и исключения бывают
часто бывает так, что женщины ищущие перспективного мужа... чаще оказываются не перспективными
Инстинкт размножения затмевает разум, оставляет лишь рефлексы.
но ведь вы сами таких выбираете. Чего жалуетесь??
Есть женщины, которые в состоянии дать ребёнку всё необходимое...
Дмитрий Новиков
но их единицы.. и папу они не могут ему заменить
Глупости пишите, дети счастливы не от количества денег.
Дмитрий Новиков
Ой ли... а вот нормальное образование и здоровье (за которое надо платить), почему -то особенно их делает счастливым не так ли?
Ты такая умная, тебе бы статью в научных журналах писать, а ты здесь в ответах сидишь, хуйню пишешь.
Дмитрий Новиков
о зацепило))
В любви дети счастливы, а не от денег. После ВОВ многие жили в любви только. Зажрались люди.
А женщина на что? Если женщина хочет хорошей жизни для своего дитя, почему бы ей самой не пойти работать. Счастье не в деньгах! В некоторых семьях и по 6 детей, хоть они мало обеспеченные, но у них есть самое главное-любовь
Бабы думают сладким местом. А дальше воспитывать будет сама или аленя в помощь найдет
Ну слово перспективный или неперспективный сложно отнести к такому понятию, как личные отношения. Нужно говорить проще "Ублюдки" и "Мужчины". Так вот женщины в такие моменты ни о чем не думают, так как безрассудно влюблены в "ублюдка". В порыве страсти забывают обо всем на свете и позволяют "наполнить себя до краев". А когда понимают, что сделали становится уже поздно. Чаще всего дети в таком браке вырастают не счастливыми и недолюбленными, так как мамы по мере их взросления стараются всячески наладить свою личную жизнь, продолжая искать "женское счастье". Если же по вашему мнению счастье ребенка заключается в деньгах, то это так же ошибочное мнение, так как этот ребенок вырастит эгоистичным избалованным "ублюдком".
Главное же родить! долг выполнен, я мать !! Ни о чем они не думают дуры идиотка которые ни себя ни ребенка не смогут достойно они беспечно всем
Они просто понимают, что лучшего не заслуживают и сами не способны чего то достичь.
А мужики козлы!
Наська Тофан
тут как раз и говорят что раз мы козлы то нахрена от нас рожать?
Андрей Тимофеев
Прочитайте первый ответ
главное, чтобы от не был безотцовщиной, а отец алкоголиком и наркоманом