Отношения

Если женщины рожают детей для себя любимых. то какого черта мужик должен их обеспечивать?

прынцам - то какое до этого дело ?)))
Nurlan Eraliev
Лучший ответ
Инна Тюрина-Шипилова если спрашиваю . значит есть дело
Если мужику не нужно продолжение его рода, пусть не обеспечивает.
ХОРОШИЙ ВОПРОС. ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НИ ОДНА РОЖАЮЩАЯ ДЛЯ СЕБЯ РЕБЁНКА В ЭТОМ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ
поэтому детей нужно заводить только в законном браке)))
Bek Kz
Каждый хочет на чужом кую прокатиться!
Nataliaalisheva
Ну я фиг его знает, лично я просыпаюсь и иду будить дочку в садик, соберешь её оденешь, возьмешь за руку отведешь до группы, поможешь переодеться она чмокнет меня в шеку и идет. не думаю, что мне не нужна дочь и, что жена родила её для себя. хотя может кому то и не нужны дети. каждому своё.
Rubber Soul
нищеброд он и в африке нищеброд
Инна Тюрина-Шипилова это ты про себя?
не только для себя, но и для любимого
Ну если для Себя, то да не должен. Если это Семья и для Двоих, то это не Должен, а нормальный Мужик сам это понимает и хочет.
И не говори, обнаглели эти особи женского рода)
Serg Prosto
Почему вы задаете воспросы которые по-сути вас не интересуют? М?
Инна Тюрина-Шипилова а почему вы отвечаете на вопросы вопросом?
Может и должны но только большая половина благополучно об этом забывает...
ищут лохов
Sergey Bondarenko
не должен... зато как круто звучит фраза: "я рожаю для себя", правда?
только после этого требовать внимания к ребенку уже не очень круто, а унизительно

но что другого ожидать, когда два эгоиста рожают ненужного никому ребенка? так оно и бывает
а женщинам пора понять жестокую правду: мужчинам дети не нужны. правда, если их мама - любимая женщина, а он - уже зрелый и сформировавшийся - другое дело. еще нужны, если дети взрослые и с ними уже есть духовная и душевная близость
Если бы они сами с этим в полной мере справлялись - не требовали бы.
Семён Скоков
Любовь Кондик но им мешает лень
Я вообще не понимаю эти "роды для себя", участвуют оба, отвечают за ребенка оба родителя. У ребенка должна быть не только мать, но и отец. Если мужик, настолько уродлив морально, то от такого детей рожать грех просто
Много оленей