Отношения

Правда что если женщина рожает ребенка для мужчины то в будущем высока вероятность что она не будет его любить?

Любая женщина знает.... случись что в отношениях,
большинству мужчин и ребенок не нужен свой будет... как и эта женщина.

Родить для мужчины? наследника что ли заказал?)
А папой будет он или так.... для галочки, что от него женщина родила.

Скорее ...она почувствовала, что хочет ребенка именно от него...
"частичку любимого мужчины" на память- вот этого я лично не понимаю...
Совершенно другой смысл слов - родить и воспитывать этого ребенка вместе.
Татьяна Серикова
Лучший ответ
Женщина рожает ребенка для двоих.
Будет. Даже от насильников рожают и любят. Это же дети.
Не совсем так, просто на детей уходит много времени, мужик теряет заботу, дети для женщины оказываются приоритетом обычно.
Настоящая любовь никогда не проходит. Конечно дети, это испытание на отношения между супругами. Они могут либо сплотить либо ослабить узы любви. Важно какое отношение к детям у супругов. По большому счёту дети, в каком то смысле не принадлежат родителям. Дети это наследство от Бога. Родителям доверено их воспитать и потом передать тому, кому действительно принадлежит человек, то есть Богу. Если такое отношение, то скорее всего отношения супругов укрепятся.
как раз наоборот, такая вероятность минимальна; женщина будет любить ребенка с большей вероятностью, чем не любить; при этом не имеет особого значения, для кого она рожает.
Кого ребенка ?
неправда. женщина рожает только для себя. и никого больше не любит никогда.
Нет конечно. Сколько женщин рожает для себя а потом бросают детей. Так что тут все индивидуально, но конечно если не хочешь то лучше не рожать