Отношения

Если женщину с детьми принимает мужчина... А женщина примет мужчину с детьми?

Антон Русанов
да, потому что дети мужчины живут у другой бабы
Адам Калчаев
Лучший ответ
Антон Русанов аргумент, но всё же по теме. ведь бывают такие случаи
если и примет то если дети живут не с ним и он ну очень перспективный олень
чтобы всё было честно мужик с детьми работать не должен а женщина должна их содержать
Aniuta Volcovschi
это серьезная проблема нужно учитывать все последствия вот наглядный пример парень полюбил даму с ребенком все хорошо все прекрасно но однажды когда она пригласила его к себе домой на обед и сидя за столом мамаша говорит сынок а это твой папа а сынок не будь глупым сказал мама который по счету надеюсь теперь понял но если сам малыш без помощи мамы скажет когда дядя будет уходить мама пусть дядя Володя останется у нас вот это уже для тебя будет плюс и только тогда он сможет навзвать тебя папой если дружки его будут подкалывать он с полной уверенностью скажет что у него есть папа но жить тебе и решай сам будут и свои дети и как он отнесется это тоже может быть проблемой но стану грузить тебя сам решай ведь жить тебе
да, если отцу за 40,а сыну чуть больше 20)
Delya From Shadies)))
Крайне редкий случай! Почти не возможный !
Артем Шагоян
Конечно, чем больше детей в семье будет, тем она полноценнее) Твой, мой и общие!:))) У меня пока нет, но я так думаю:)
Ирина Юшко а маму детей куда? в гарем никто не пойдет
всё в жизни бывает..
не с нами - так с другими..
Ayaz Quluzade
Стала бы устраивать ему истерики, чтобы отправлял прицеп к родной мамане...
все зависит от человека
Thu Nguyen
я задавал подобный вопрос .
конечно примут .а куда им деваться ?! никакая женщина не захочет этого, но если выхода нет, то примет .
все женщины любят только собственных детей! это мужики проще относятся к чужим детям. а бабы болезненно всё это переносят. так что сказки о злой мачехе не с потолка взяты .
Э. Исхаков
Знаю такой случай: молодая женщина заменила 2 детям мать, выйдя за вдовца. Дичились, испытывали. Она терпела, хорошо к ним относилась. через год начали называть мамой, хотя родную мать в этой семье никто не забывал.
Примет, но детей будет жрать поедом..
Макс Иванов
Да
некоторые примут
может примит может нет а может примет и сделает омлет)))
нет, кому нужен мужик с алиментами и прицепом в виде бывшей жены
Э. Исхаков все мои знакомые мужики имеют алименты .и все они повторно женаты .
так что не неси чепухи .