Отношения

Давайте выведем формулу счастья? На свете есть люди. Мужчины и женщины. 90% мужчин

недовольны женщинами (где нормальные женщины спрашивают они, либо почему меня никто не любит и .п.) .
90% женщин имеют те же проблемы.
При этом возьмем, что по 9 % и тех и тех имеют гомосексуальную ориентацию.
Остается по одному проценту счастливых, которые нашли ответ, но они его нам не раскроют даже под пытками. Поэтому их мы за Х не берем.
Итого, мы имеем Ж и М с абсолютно одинаковыми претензиями друг к другу. Какие действия необхоимо произвести, чтобы люди поняли, проблема не в окружающих, а в них самих?
Мария Васенина
Мария Васенина
18 189
Там где начинается любовь, кончается разум. Можете изучить предмет глубоко и подробно, но придут какие либо чувства и вся наука сразу испариться! Понимание приходит с возрастом, но уходит способность иметь детей и слабеют чувства. Хозяйка на планете эволюция, а ей наплевать на ваше понимание. Она встроила механизм чувств в нас, людей, и если вы от них избавитесь, то останетесь ли вы человеком?
Так что это мало понять, что проблема в нас.
Даулет Бекбай
Даулет Бекбай
1 308
Лучший ответ
Ольга Мозалёва Александр, животные также чувствуют, как люди, а то и намного острее, тоньше, эмоциональный уровень у них тоже намного выше человеческого, но, человек отличается от них наличием интеллекта, сознания, которые способны отключать и включать эмоции и чувства.
Армен Казарянц
Армен Казарянц
99 425
такой формулы нет
NS
Nikola Smirnov
63 177
Никаких, любовь - это дар, а не математическая задача, поэтому дается она только избранным, а всем остальным остается только придумывать, жить в мире иллюзий, играть и. т. д....
хз
Женщины носят чулки и колготки и равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки, тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки, в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке, да и из этих-то выбрать не просто.
ахахах))
Глеб Зенкин
Глеб Зенкин
75 298
Вепа Гараханов великолепно!!!
Мария Васенина Я, наверно, по Вашей формуле отношусь к тридцати процентам. Боюсь, стесняюсь, но все же спрошу: а чем плохи чулки и колготки?

Кстати, я не ношу ни то, ни то.
Евгений Панин
Евгений Панин
54 416
Если М или Ж не делится по полам со своей половинкой---то в системе координат положительный итог невозможен!
ппредлагаю проинтегрировать полученное выражение по основанию поллиры самогона в результате получим бредятину в кубе как и условие задачи
Оля Пикулина
Оля Пикулина
26 539
Ни какие действия не помогут. Ни разъяснения ни угрозы, ни увечья не помогут понять простую истину: "Выбирать по Сеньке шапку". Не пытаться ставить собственную невъебенность (больше женщинам) выше человеческих отношений. Не пытаться продать себя по завышенной ( раз в 15 цене) .
Мужчинам научится выбирать адекватных женщин, которых не выкручивает в недоступности, научиться ни под каким предлогом не влазить под каблук и не унижаться, становясь рабом своего члена (женщины это называют добиваниями, завоёвываниями) . Всегда и за всё происходящее с ними и с их женщинами брать ответственность на себя, постоянно прилагая усилия к улучшению. Избегать всяческих зависимостей и бороться с ними.
Ольга Мозалёва
Ольга Мозалёва
10 186
Мария Васенина Два типа женщин: недоступная (дает только по любви, нелюбимые обижаются и говорят, что у нее завышенная самооценка)
и блядь (дает всем из любви к искусству, либо по наивности, веря лапше на уши)
Вопрос: какой тип лучше?
взять и заставить их читать книги про отношения.... а то у нас у нас сейчас наражают. . а потом думают как становиться матерями..
Можно вывести пятно на одежде, а счастье есть в каждом человеке, и каждый счастлив по своему.
Расскажу анекдот:
Мужчина блюет на улице, подходит женщина и спрашивает: Мужчина Вам плохо? Да нет мне хорошо, разве можно столько счастья держаить в себе!