Отношения

Сейчас жить с женщиной считается признаком успешности, счастья и благополучия. Но какие они сами женщины?

Это просиженные в сайтах знакомств, по сути принце-искалки, завышенные самооценки от тысяч лайков и добивательства, имеется уже потребительский склад ума и дефектность к семье, из-за повышения ЧСВ чувст собств важности от баборабов и аленей, что те чувствуют свою востребованность, и не потерпят проблем в отношениях, что развалят семью
Я бы не сказал, что жить с женщиной признак успешности, тем более счастья и благополучия.
Игорь Голенков
Игорь Голенков
67 940
Лучший ответ
Если у вас больше нет никаких других признаков успешности, то наличие женщины вряд ли поможет)))
Рыскельди Джоробеков ну совсем "с неуспешным" современная женщина в наше время врядли станет жить:)))
Признак успешности - это престижная высокооплачиваемая работа, остальное значение не имеет
признаком успешности считается хороший доход и престижная работа, а с женщиной может жить и вечно обоссаный алкаш
YS
Yana Serbinoff
97 537
Николай Карлович Тецлов я написал с женщиной а не обоссаной алкашкой
Ринат Мифтахов не может быть такого, алкаша все женщины будут за километр обходить, если конечно он не найдет себе такую же алкашку
Рыскельди Джоробеков разный статус у мужика- разные женщины... с алакашом такая алкашка страшнее ядерной зимы будет))
Обычно как , " МУЖЧИНА ДОЛЖЕН !! : добиваться, прогибаться, уступать, радоваться !!,плакать, петь дифирамбы у ее подъезда, переживать, прощать ее касяки. НЕТ !!!Просто надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Наталья Спивак
Наталья Спивак
62 558
Николай Карлович Тецлов это да. Но женщина не собака доминировать над ней. Я считаю должно быть раноправие
Наталья Спивак Равноправия нет ты что. В армию они пойдут, шахты разгребать не пойдут, тебя дома сидеть не потерпят.
это всё навязанные ложные стереотипы. В чём успешность и благополучие, если современный мужчина проживая с женщиной, тратит в лучшем случае на неё половину всех своих доходов? А ещё более чем регулярный вынос мозгов.
Madgestik Mad
Madgestik Mad
4 732
также писиют и какают как и вчера300лет назад

Похожие вопросы