Отношения
Неужели женщинам не понять, что за все золото мира мужчина не будет жить с женщиной, которая ему несимпатична?
История реал. Женщина из породы "Коня на скаку остановит" держит в деревне 20 поросят. 2 козы, куриц и гусей. Крутится как белка в колесе, но как говорится баба при деньгах... Сестра брату "Давай мы тебя женим! Хоть пить перестанешь, богатым будешь! Брат сестре: Нафиг надо. Ты ее внешность видела? Ну корова коровой, страшная! Сестра брату: Вот я вас мужиков не понимаю! Какие-то вы ненормальные! Вот будь я мужиком, да женилась бы... При чем тут внешность....Брат сестре: вы никогда мужиков то и не поймете! Мужик глазами любит! Да мне хоть она меня золотом осыплет все равно не женюсь!
Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
а нафига жить то приехал побал уехал)))
Понятно.. поэтому с такими и не живу... .
Насильно мил не будешь !!!
а как же ты тогда обьяснишь что альфонцы живут и с бабушками за бабки
Ерлан Аймурзинов
Дак то альфонцы! А не реальные мужики. Диалог рассказал моего 2-ю родного брата с 2-ю родной сестрой!
Александр Карев
значит им так нравится ))) знавал одного - так он на свою "тётку" - только поддатый и залазил ))) потешит её пару ночей, бабло возьмет на карманные расходы и айда по ресторанам молодых девок трахать ))))
да ладно тебе - живут и так и сяк ))))
хотя конечно женщинам одно мало понятно - что если нет Желания - то у мужика не встанет и секаса - точно не будет )))) в отличие от женщин - у которых может и "не стоит, но все равно даст" ))))
Брат не хотел жениться, потому что работать надо, да и кто-нибудь женщину спрашивал-а ей эта пьянь нужна?
А что ж вы, живя с теми, кто вам симпатичен, один хрен всю жизнь пытаетесь найти что-либо на лево????
Ерлан Аймурзинов
Ой, как вы правы! Не умеем ценить, дураки!
Ну прогматик сестра брата, и что? Люди все разные, с разными точками зрения
да не нравиться и не надо). . его ж силой не заставляют...