Отношения

Неужели нет женщин, которых устроило бы, что у мужчины

есть собственное жилье, он сам готовит пищу вам и себе, убирается в квартире, моет посуду, стирает свою и твою одежду и гладит ее, покупает еду, платит за комуналку, дарит подарки несколько раз в год и дает деньги на такси до работы?
Или всем нужно, чтобы мужчина полностью содержал женщину, давал деньги на шоппинг и на поездки на море?
А если у меня сейчас нет необходимой суммы и не предвидится на протяжении около 2-лет, ибо я собираю деньги на очень важный для меня проект, то мне эти пару лет без женщины жить?
Неужели не таких, кто бы согласился на такие условия, без шоппинга и отдыха на море?
Ну я бы сказала что мужчина и женщина могут домашнюю работу делать пополам, например он приготовит кушать-она помоет посуду, он пропылесосит пол -она помоет, а за коммуналку могут ходить платить по очереди-также и в магазин за продуктами, Делиться проблемами, переживаниями, а на море должны оба зарабатывать, но я бы у мужчины ни копейки бы не требовала на свои нужды....
Валерия Пак
Лучший ответ
Татьяна Лустина Мне 24, я 7 лет живу один и привык быть самостоятельным. Я сам бы готовил и убирался, я прекрасно готовлю.
Но нет таких, кто бы согласился жить без содержания. Я не встречал.
Правда я слышал, что есть такие, что делят пополам деньги и даже такие, которые с безработными алкашами живут, которые и не очень то стремятся найти работу. И сами еще готовят им и убирают.
Мне, если честно, мало в это верится, то я бы к себе забрал такую женщину и желал бы все за нее и любил.
есть, и много
есть много девушек, которые хотят любви и что милый - рядом...
и сами не безрукие
Татьяна Лустина Не встречал таких.
Без полного содержания никто не соглашается со мной жить
Анара Молдахаликова Это в каком таком тридевятом царстве они живут?)))
УВЕРЕН, ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ БЫ ПОНЯЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ И СТАЛИ БЫ ТЕБЕ НАСТОЯЩИМ ТЫЛОМ И МОРАЛЬНОЙ ОПОРОЙ, ДА ЕЩЁ И НАДЁЖНЫМ ПАРТНЁРОМ, НО ТАКИХ ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МАЛО...
Дима Морозов
Татьяна Лустина Я слышал о том, что многие женщины живут с алкашами, которые месяцами не работают. Готовят им и убирают, и не бросают.
А я не пью и работаю, сам готовлю и убираю, неужели нет таких, кто бы был рад таким условиям?
ты за своими очками совсем ничего не видишь?)))
Роман Шевченко
Татьяна Лустина Никто из женщин не соглашается на такие условия: ((
в глухой деревне есть .
Diana Dontu
Скука обычная. Тебе же нужно, а другим зачем? Так все живут и менять "шило на мыло"?
(((Dimas))) -Sv-95
Татьяна Лустина Я слышал, что многие девушки платят за жилье наполовину с мужчиной, и на еду сбрасываются. А некоторые даже с алкашами живут безработными, которые и не стремятся работу найти. Готовят им сами и убирают.
Или таких нет и это ложь?
А меня такой устраивает. На море-океан можно самой заработать.
Больше ценю то, что все домашние дела сам ведёт)
Татьяна Лустина Не встречал таких.
Но слышал, что есть много женщин, которые с алкашами живут, которые месяцами сидят без работы и не особо шевелятся ее найти. Готовят им и убирают. Это ложь?
Ибо я не встречал женщин даже тех, кто бы согласился на мои условия
таких дур нет
Алёна Попова
я тебя понимаю парень . ну ты что то не туда гонешь . ты хочешь отношений с девушками ты ей показываешь деньги и у вас все хорошо .(эти девушки бездельницы и лентяйки и любители хорошо жить ) когда у тебя закончиться деньги она тебя бросит или когда найдет богате тебя бросит . ты сейчас один . это очень хорошо .не спеши . присматривайся к девушки ты ей нужен ради любви или денег .если денег бросай ее ищи по любви .НЕ СПЕШИ .с ейчас поторописься возмешь девушку из за денег она тебя бросит и ты опять будешь один .ищи по любви
Татьяна Лустина У меня не такие уж и большие деньги. Но никто не соглашается жить со мной на этих условиях, а мне уже 24, но еще не было девушек.
Я слышал, что некоторые девушки платят напополам за квартплату и еду, а некоторые даже с алкашами безработными живут, которые мине очень то работу ищут. А они им стирают, готовят и убирают сами.
Такие есть или это ложь?
Мне бы такую