Отношения
Есть ли женщины, которые реально не цепляются за мужчину? Как Вам это удается?
это происходит в душе, а внешне говоришь не судьба.. . но это так мучительно...
Цепляются - это как? Как за соломинку?
Наверное есть всякие женщины. Но даже самой самодостаточной женщине, если она по сути своей женщина всегда нужен мужчина в хорошем смысле этого слова. Разве вам не хочется уткнуться в такое надёжное и такое сильное плечо! Разве обязательно ВСЕГДА строить из себя супер-вумен?
То же самое и у мужчин кому же тогда нужна их сила, если не нам? А наша нежность и забота? Для кого они? Это же не нами придумано и не зря мы два пола, как две планеты. Ведь не три! И не четыре! Поэтому - без вариантов! У каждой женщины есть СВОЙ мужчина, которого она любит. И наверное это правильно! Если же говорить о том, что кто-то за кого-то цепляется, то сразу теряется тот цемент, который скрепляет Мужчину и Женщину - Любовь.
Просто я человек самостоятельный, самодостаточный, я не завишу от мужчин и не цепляюсь за них. А зачем? Это я выбираю с кем мне водиться, а не они.
Да, я. Когда собственное длагосостояние души, выше опеки над мужчиной.
ну иногда он ТАК нравится, что не можешь это сделать))))))
Просто... настолько, что обьяснить это в двух словах не могу... Это образ жизни, мышление сегодняшнее, воспитание в прошлом, опыт... и так далее... Просто у мужчин это как то более "воспитано"..чтоли... На самом деле нет никакой разницы... Есть просто определенное мировосприятие.... А слово "цепляется" - само по себе уже значит, что что то тут уже не так...)))))
Cool Girl
Хочу оговориться - у меня муж и двое детей...И все чудесно...чего и Вам желаю...)))
Пытаться его изменить-не получится, поэтому принимаю его таким, какой есть)))) И всё супер))))
цепляются не за мужчну, а за его ...определенные данные, например деньги, ум, положение, постель.. . но ведь это все можно и самой устроить!!!! а цепляются те кто не хочет ни чего делать!!! вот я не такая, я себя полностью способна содержать, да и вроде ум присутствует, положени мне на х не сдалось, вот с постелью по тяжелее... но ведь много парней хороших на свете ;))))))
я не цепляюсь
вОООООбще
и даже не представляю как это делать... .
Правда результат никакой, живу одна
вОООООбще
Правда результат никакой, живу одна
Скрепя зубами:)))))