Отношения
должна ли женщина цепляться за мужчину,бороться за него,любой ценой удерживать его,лишь бы только быть не одной?
что вы об этом думаете?
Нет не должна. если она мужчине не нужна, хоть цепляйся хоть борись, всё равно он не будет её, никогда. А тратить время и силы я считаю бесполезным. Лучше это время потратить на преобретение новых знакомств и отношений.. . не зацикливайся на одном - нас много.. .
смысла цепляться за него, если ненужна ему?
Как говорится, "женщина никому и ничего не должна"... Если у конкретной женщины есть такая потребность, то почему бы и нет. Особенно если ее избранник и сам не против, чтобы за него поборолись и поцеплялись. Некоторых это очень возвышает в собственных глазах.
решать самой Женщине... .
для некоторых подобное ЦЕПЛЕНИЕ -
СМЫСЛ всей жизни....
для некоторых подобное ЦЕПЛЕНИЕ -
СМЫСЛ всей жизни....
Думаю - хреново у неё всё в жизни...
да зачем такое???? всё равно найдётся, тот, кто полюбит и за которого не надо будет цепляться, как за последнюю надежду.. .
бессмысленная трата времени и сил.
Думаю, в первую очередь она должна ценить себя. Лучше быть одной, чем с кем попало.
Омара Хайяма почитайте.
неа не должна. все ранво с ним не будит. Мужчины таких не любят. Вот у меня сейчас Ситуевина. Мы немного повздорили. И я знаю что стоит мне сейчас ему позвонить и все будит хорошо! и тут не важно кто прав кто виноват. Но мужчины же охотники, завоиватели! Так давайте дадим им поохотиться за нами, позовоевывать! А то мы им сами вес на блюжечке, а потом плачем что же он к стерве то ушел?!!!
_Daria_ {Zharikova}
ах если бы) мне эти завоевания по перёк горла. одно дело красиво поухаживать - совсем другое каждый день завоёвывать. любой воин хочет отдохнуть, неодин дурак не хочет воевать вечно. каждому хочеться отдохнуть в кабаке, выпить пива выспаться а потом снова воевать. а не бесконечно отдыхать или вечно воевать с женщиной)
Нет. . не должна, однако всю жизнь с раннего детства так делает. Одиночество для женщин хуже чм бедство, новоднение, война.. . Это как конец света. Одна - значит никому не нужна. даже если куча дузей, которые тебя любят, всё равно эт оне то. Это другая любовь. Их не сравнить
не нужно
должна. но не по причине чтоб не быть одной. а потому что любит. что плохого в том, что женщина первая делает шаг? я считаю - ничего. пусть даже борется и завовевывает. это сильная женщина, которая никогда не останется одна. просто борется за свои чувства.