Отношения

должна ли женщина давать денег мужчине?

в долг например. если ему срочно надо и у него нету, а живут они вместе? или пусть "родит, украдет, найдет" у друзей в долг берет
Когда Вы первый раз заплатите за мужчину, дадите в долг вы положите начало разрыву ваших отношений, мужчина не уважает женщину, которая за него платит, такова психология мужчины,
для мужчины это слабость, вы свидетель, напоминание о слабости неприятны. Мужчины самостоятельно должны решать свои проблемы, иначе это не мужчины. можно быть нянькой мальчику, мужчине нянька не нужна.
Nesibeli Khojabekova
Лучший ответ
как сказал один мой знакомый"я заработаю, украду в конце концов, но денег у такой женщины не возьму, да и кто она после этого"решать вам но один вопрос уже характеризует ваш подход к жизни
Оксана Павлова
Елена Трофимова у такой-это какой? которая засомневалась, дать ли? ну ваш знакомый видно сразу достойный человек
На пиво.. обязательно)))
Павел Обинякин
Не люблю слова "должна", не должна, конечно, просто само собой разумеющееся - поддержать человека, с которым живешь вместе.
По идее деньги общие должны быть... а там кто его знает каждому свое но если вы еще до свадьбы жмотничаете ему денег то что будет после????)))))
M)
Mail.ru ))))
если вместе живёте, то значит одна семья, как же не дать-обстоятельства разные бывают
Если живут вместе конечно, семья одно целое, нужно поддерживать друг-друга.
Jura Kostin
Нет конечно же! :)))А как же святые постулаты женщины: "-Мужчина должен! Мужчина обязан!... " и пр.
Только и только мужик БЕСПРЕКОСЛОВНО ДОЛЖЕН давать женщине все сбережения! А не наоборот! :)))
Женщина - живёт! Мужик - вкалывает!
Ирина Семикоз
нежелательно, но можете рискнуть
Не должна. Она никому ничего не должна. Но почему и не дать.?
Олег Урьяш
Да конечно, должна женщина помогать мужчине ...
Может и ей когда-то нужно будет помочь ...
Если живут вместе то должни помогать другу другу ...
Dawlet Charyyew
Постоянно! Мои и деньги и отдает!
ну можно пару раз, если действительно надо, а так пошел в попенгаген через ротердам, пусть работает
Нет, мужчина должен обеспечать а не женщина. из того., что ты будешь давать ему деньги ничего хорошего не выйдет
По усмотрению женщины
у друзей