Отношения

Должна ли женщина спорить с мужчиной?

Присуще ли вообще женщине спорить?Если нет, то почему?
Нет, она должна его выслушать, согласиться. И сделать по-своему.
)))))))
Ксенька Чудинова
Лучший ответ
имеет право)) )
(впрочем её всё равно никто не слушает))))))
Если считает себя правой, конечно))) )
Еще никто не запретил свое мнение высказывать))))
нет.. спор вообще не имеет смысла..
*** Белая И Пушистая *** А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАБЛУЖДАЕТСЯ ?
должна несколько странное слово.. . но явно не возбраняется)))))))
Можно и поспорить. Но смотря на что!
*********************
Мужчина и женщина по моему всегда спорят.
Зуля Гарипова
гораздо разумнее обмениваться мнениями не пытаясь заставить человека думать так же как вы, а спор-это именно желание склонить человека к своему мнению, заставить его думать с вами одинаково. Глупое занятие, как нет одинаковых людей, так же нет и одинаковых мнений. Спорить присуще дуракам, а глупость от пола не зависит.
Еще как присуще. Моя девушка спорит, зная что она не права.. . Да. И до такого доходит...
Скорее не спорить с этим человеком, а оспаривать мнение того кто его высказал. Конечно если считает, что он не прав.
а оно вам надо ) ?
ну будете спорить, а толку все ваши старания будут мимо ушей пролетать )) !!!как об стенку горох ) но как говорится попытка не пытка ))) !!!
вообще никто ниччего никому не должен.
Спорить надо по делу, если возникла спорная ситуация. И в любом споре находить компромиссы, а не тупо считать что я всегда прав.
не должна... просто имеет право....
В споре рождается истина! Главное не увлекаться
Луиза Роза
Елена Тихонова В споре рождаются ссоры.
Великое, тонкое умение уступать дано далеко не всем.. . Порой бывает именно уступка разумней.. . Но молча соглашаться со всем, что говорит и делает мужчина, когда он очевидно неправ - глупо. Просто спорить нужно уметь! А если молчать и головой кивать, мало того, что сама себя уважать не будешь, так и он за человека считать перестанет!
Роман П.
спорить может любой человек независимо от пола и рассы, я лично всегда спорю если знаю и могу доказать правоту.