Отношения
нужно ли жить с женщиной если она не понимает меня стоит жить с женщиной если она меня не любит
стоит, только в разных квартирах.
Валерий Давыдов
да вполне ясно ты, выразился.
тебе решать, а не мне... Я с такой не живу...
Валерий Давыдов
интересно вы ответили
так она и не живет
Я б не жила))
А ЕСЛИ ОНА И ПОНИМАЕТ И ЛЮБИТ. А Я НЕТ - ЧЁ ТАДА?
И ПРОЖИЛИ 9 ЛЕТ
без любви вообще жить тяжело
Женщина любит того, кто к ней внимателен, того, кто не просит похвал за то, что сходил в магазин или вынес мусор, того, кто исполняет хотя бы некоторые ее КРУПНЫЕ желания, кто ее слышит и исполняет просьбы. Женщина волей сильна, но физически нет. Ей иногда бывает плохо, она чаще устает, тогда как мужчина просто ленится. Если нет совместной взаимопомощи, то и любви не будет. Когда мужчина ежедневно предает ее, оставляя наедине с кучей дел и проблем, а сам сидит за компом или занимается спортом в свое удовольствие, то какая может быть любовь???
Валерий Давыдов
Я вас понимаю что? за женщиной нужен уход! но на голову садиться это не правильно .
Fatima Shelia
ТВОЮ ДАВИЗИЮ...
А КАК ЖЕ РАНЬШЕ БАБА САМА И ПО ДОМУ И ПО ХОЗЯЙСТВУ И С ДЕТЬМИ И ОГОРОД...
И НИЧЕГО... ЖИЛИ ЖЕ... И РАЗВОДОВ НЕ БЫЛО!
А СЕЙЧАС У ВАС ПРАВ, ДО ЁБАНОЙ МАТЕРИ И ПОМОЩНИКОВ ПО ХОЗЯЙСТВУ... ВРЕМЕНИ ДО ХЕРА И ВСЯКАЯ ХУЕТА В ГОЛОВУ ЛЕЗЕТ...
А в чём смысл совместной жизни?
Валерий Давыдов
да отпускать не хочет, и жить спокойно не даёт .
Может быть и вы её не понимаете? Постарайтесь найти тот камень преткновения, с которого началось ваше недопонимание друг друга. Возможно найдете и свою вину. Если у вас есть к ней теплые чувства, любовь и дорожите отношениями - то вы должны заняться нахождением и устранением проблемы. Если же нет - то и расставайтесь смело, ведь отношения - это совместная работа над трудностями, нахождение проблем и их решение.