Отношения
Как жить с тем что узнала?Мой муж любит другую женщину
Мой муж любит другую женщину и душою с ней, а со мной только из жалости?
Не мучайся. Бросай его.
сложно и больно.... но если вы сами начнёте себя жалеть - будет только хуже.. . докажите в первую очередь самой себе что вы достойны любви.. . даже если это грозит потерей мужа...
Я вам искренно сочувствую, делайте что нибудь, жизнь на этом не заканчивается, удачи вам!
Пусть любит, - это его право и он не твоя собственность
каждому по заслугам.
Если уж ты все это знаешь, отпусти его сама. Так будет лучше.
так отпустите его.. время всё расставит по своим местам
найдите другого мужчину
отпустите его
Уйдите от него, или выставьте его с манатками, не давайте над собой смеяться!
Вы уверенны что из жалости-это он так сказал!!! !
Если бы любил ее -уже бы давно ушел к ней
Раз до сих пор с вами значит другая -для развлечения
Вы определитесь чего ВЫ сами хотите:
а) не можете простить и выгоните его (сам он никогда не решится если до сих пор не ушел) -ну тут все просто
б) простите -лишь бы не уходил -советую посетить хорошего психолога он подскажет как себя вести
Остальное если хотите в ЛС
Вы определитесь чего ВЫ сами хотите:
Остальное если хотите в ЛС
Deeger ~~~
он с ней уехал далеко прожили год и я воспользовалась что у той случилось горе и он остался один и втянула его оттуда ...но радости это не принесло...понимаю что он со мной из жалости ...что стою между ними...
понять и простить
Deeger ~~~
понять что со мной всего лишь его тело ?..и простить что любит другую?
По этому поводу читайте С. Н. Лазарева "Диагностика кармы", в книгах он описывает подобные ситуации. Вам придется работать над собой. Возможно диагноз - поклонение любимому человеку, в любом случае отчаиваться не стоит, но стоит принимать все с любовью как данное. Раз ситуация далась, значит далась она не зря. Спасибо и удачи вам.
секс втроем это круто!
Вы в этом уверены??? Или это всего лишь догадки влюбленной женщины которая боится потерять дорогого человека?
Deeger ~~~
Да это точно,он жил с той женщиной полтора года и вижу что мучается и думает о ней...а от меня не уходит потому как я просила меня не бросать...но вижу что весь извелся по ней...
Рина Соболь
Доброго времени суток))))ну что как там вы????что решили?
Надеюсь наши советы хоть чуть чуть но помогли вам в этой нелегкой ситуации....
Уйти от него