Мы врачи оба. В браке 26 лет. Ребенку 25.Никогда не изменял, по крайней мере, я об этом не знала. Года 1,5 назад появилось у мужа увлечение. Пациентка моложе лет на 15.Больше года назад застукала его за просмотром ЕЕ фото в соцсетях. В течение года он занимался этим просмотром каждый вечер и утро с нее начинал. ВНИМАНИЕ!!! ГОД!!! Сейчас уже и того больше... Именно ее. Зацепила чем-то... Но чем? До поры до времени я на это не обращала внимание. Мужики же любят фото девушек смотреть. Но разных. Не одну же целый год.
Я это видела. Ничего не говорила. Она в другом городе живет и бывает у нас наездами, где-то раз в три месяца. Он ее принимает всегда, даже в отпуске ездил к ней. Медсестры знакомые сказали, что видели ее пару раз, молодая, красивая, умная и что денег он с нее никогда не брал (работает муж в платной больнице). Безумно он рад ее видеть и даже не скрывает своей симпатии. Я за собой не слежу, замученная, работа, дом, а она красотка. В принципе из всего этого можно было не устраивать спектакль, если бы все ограничилось просмотром фото...
На прошлой неделе она приезжала к нему на прием приходила... Долго была, вышла, потом опять зашла. Закрылись в кабинете. Вышла, зашла. Медсестра дверь открывает, а он ее на руках держит и в губы целует сладко. Прямо перед дверью.
Старый козел.. Эти три дня от него пахло женскими духами. Раньше никогда такого не было.
Неужели влюбился????
Может, она сама прыгнула на него? Или сама к нему в кабинете начала приставать?
Молодая сука.
Самое страшное, что моего мужа заинтересовать очень трудно. Одной внешностью и постелью тут не обошлось. Да и была ли постель эта? Не думаю. Но чем??? ЧЕМ????
Позавчера подслушала их телефонный разговор-он сказал, пусть это все это останется мечтой, ты все равно завтра уезжаешь... А я и видеть тебя, и чувствовать хочу.... Слышно было хорошо, она спросила у него-Ты сам хочешь, чтобы это осталось мечтой??? Он говорит-Нет...
Вчера они должны были встретиться и не встретились.
Значит, больше не встретятся.
Она уже уехала.
Но эти слова "пусть это все это останется мечтой, ты все равно завтра уезжаешь... А я и видеть тебя, и чувствовать хочу.. Что бы значили, интересно*?
Вот она уехала. Я вижу, что мой не спит ночами. И за что-то переживает.
Отношения
Как понять поведение мужа? Любит ли он эту женщину?
увлечение.. в любом возрасте может такое случиться, и не обязательно, что та женщина плохая, в жизни всякое случается, а вам нужно определяться) пережить это с ним, или без него, попробуйте просто поговорить по душам
вы уже спрашивали, там много норм ответов
Мне кажется, что вы сильно много отвечаете за мужа- мог влюбиться, нет, на что запал, не на что и так далее.
Мужчины влюбляются не так, как мы. У них инстинкт. А если она ещё зацепила его своими другими качествами, мог и влюбиться. И это вполне естественно, хоть и печально для вас.
Возраст заставляет мужчин паниковать и гнаться за молодыми. Так часто бывает.
Я вам очень сочувствую, но думаю, что ничего не потеряно. Она его запалила, может и влюбился, но видимо он порядочный человек и не смог вас предать окончательно.
Уехала и Бог с ней. не травите душу себе и ему не показывайте ничего.
Как медсестёр опрашивали? не надо этого больше делать..
Он сам- или предаст вас или нет, но контроль только помешает.
А теперь успокойтесь и забудьте.
я скажу одно блять !
Мужчина влюбился, тем более Вы сами сказали, что за собой не следите, замученная постоянно, а она вся такая красивая. Что бы кто ни говорил, но мужчины глазами любят. Вот и зацепила она его своей и красотой, и возможно характером показным (потому что настоящий характер открывается в быту). И вот такая ситуация возникла, придала чувство новизны какой-то. А вот каким будет исход данных событий, решать Вам.
Юля Монахова
Согласна, еще добавлю, что с ней наверное ему было очень легко и воздушно, как мужчины и любят, никаких бытовых проблем. Естественно жена не может быть всегда легкой. воздушной простушкой.
шоуш вам сказать ...
у тебя заело пластинку
каждый день
иль через день
муть пишешь
Одно и то же.
Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.
каждый день
иль через день
муть пишешь
Одно и то же.
В ПАРИЖЕ под супермаркетом найдено 200 трупов https://www.youtube.com/watch?v=uvYzUe5mPjQ