Отношения

Как понять такое поведение мужа ?

Дело в том что мы с мужем женаты 3 года есть ребенок, до меня не с кем не встречался . Стал постоянно с какими то девками общаться говорит что он востребованный ему многие предлагают встречаться на нас с сыном ноль внимания .Унижает меня при знакомых и друзьях своих ( как то он за 4 часа на работу собрался мы поссорились вечером мне звонит говорит когда домой я ему сказала что в 16.00 он говорит ок я не положила трубку и слышу эта с... ка меня зае....) Говорила что я такое терпеть не буду вроде все хорошо 1-2 нед потом опять начинается .Скорее всего ему уже на нас начихать и пора разводится .Посоветуйте что нибудь
Тяжёлый случай. Вам надо сесть за стол переговоров.
Александр Махоткин
Лучший ответ
Попробуйте поговорить с ним... если не чего не решите то значит не Судьба...
востребованная, не востребованная.... разве в этом смысл отношений... да радовался бы, что ты не изменяешь и верная ему, сейчас таких мало... пусть побесится, потерпи немногго.... но надолго это тоже затягивать думаю не стоит... но и разводиться не торопись...
...всех " прочитал"!, Вам не позавидуешь -много советов и все полярные... а кроме всего у Вас с мужем еще и интимная жизнь и общность интересов и целей в жизни имели место. . не торопитесь наблюдайте и придет весна, Вы сможите понять как поступать, а пока любите себя изо всех сил
Лилия Шакирова
Поздно что то делать с мужем. Он мосты попутал. сразу нужно пресекать. Сказал ерунду молча обидиться и уйти. Или сказать " хватит мне тут чушь нести". Развод рекомендовать не буду. Просто перестаньте обращать на него внимание. Таких мужчин надо дрессировать. Удачи.
Ну тут орут - разводись! Не торопитесь. Ваш ребенок никому кроме вас не нужен. Надо перестроить свои взгляды. Вам нужны две передачи: "Модный приговор" и "Папа один дома с детьми" (забыла как точно называется по каналу Звезда) . И сразу все встанет на место! Много работать и быть верной (этим тыкать мужу в нос) - великая ваша ошибка.
Исправьте эти две свои ошибки: оденьте на все деньги себя, оставьте его одного с ребенком и катите в командировку на неделю по работе. И ваш муж станет как шелковый. Вот увидите.
Судя по вопросу, да, похоже, действительно, с*ка. Так и чувствую это через пространство. М-да.. . жаль мужика.
Dasha Lukerchik
Нет, ну каков подлец, хорошо устроился, щи на плите, котлеты в холодильнике, ребенок есть, за ним вы присмотрите за ребенком то бишь, а наварите ка вы ему хорошего пендаля под зад, пусть побегает голодный, не обстиранный, необглаженный, пусть выплачивает вам алименты неплохие, посмотрим каково ему будет
От урода ждать нечего. Если сможете одна воспитать ребёнка - разводитесь. Пожалейте себя. Сначала поплачите, но потом будете жить нормальной жизнью.
Он действительно, слишком рано женился наверное. Не понял ещё, что это такое.
Паря просто прозрел и понял что поторопился с вами - он увидел вокруг себя множество женщин которые интересны ему и которым интересен он.

При таком раскладе вы - потенциальная разведенка с прицепом .
Михаил Мутиев
Он просто безумный садист. Бросайте так жить.
Уйти от него, и подать на алименты, а потом уже на развод сам пусть подает. И посмотрите как он востребован! Носки стирать, щи варить, и дома убирать никто из шалав его не захочет. Они только ноги раздвигать могут.)) Мой тоже востребованный сидит теперь один и сам щи варит и пол моет, что-то ни одна его б.. дь не кинулась с ним жить и по-хозяйству управляться, приезжает ко мне как кот облезлый. А корчит из себя барина! Фу, блин. Никому не охота грязную работу делать. Я как вспомню как он меня унижал, прямо плохо становится. Алименты год уже получаю, живем отдельно, я с дочкой, на развод пока не подаю и не выписываемся из его дома. Но, и он тоже смотрю молчит.. Как надо будет -разведемся. Мне это пока не выгодно.)) Будут все тыкать - разведенка.)) Не хочу.) С ребенком не ограничиваю его общение, берет и на неделю и на выходные.)) Хотя сначала я дочку не давала, но потом смотрю ребенка тянет к отцу и к его родителям - зов крови- ну и пусть общаются.)) Так что подумайте -что потеряете, а что приобретете.
Nargiz Razieva
Зазвездился...
скорее всего он не изменится.... лучше сразу развестись, чем растягивать на года...
Прити Зинта
если он себе такие высказывания позволяет, зачем было заводить от него ребёнка? чтобы такой же вырос? бежать надо. в интеллигентную среду. и действительно стать востребованной - в другом месте среди других людей, а не искать оправдания в куче работы.
разводись или терпи если нравится быть терпилой и униженкой) мужчина с разными женщинами себя по разному ведет одной даже слово вякнуть плохого не сможет другую на хер посылать и хамить, сама его разнежила теперь он тебя пользует, а подход нужен такой" метод кнута и пряника "иначе так и будешь на пиздюлях и изменах жить как большенство баб)))
отсеки ему причинное место. ну или таблеток :-)
будет любить только тебя.
а твы кого хошь!
а вы станьте востребованной, но не для всех, а для своего мужа, не надо работать много, пусть муж это делает, а вы любите себя, отдыхайте, ухаживайте за собой, будьте красивой всегда, вкусно готовьте, общайтесь с подругами, и живите в свое удовольствие, а на него поменьше внимания и пусть говорит что хочет про то, что за ним бабы бегают, по-первых нормальная уважающая себя женщина вообще ни за кем не бегает, а ее мужчины добиваются, во-вторых на женатика вообще только дуры ведутся, поэтому пусть думает что хочет, но все его поклонницы увы не ахти девушки, пусть их и много, но это вообще никак не возвышает его как мужчину, вот увидите сам начнет за вами потихоньку присматривать, мужчины ценят только тех женщин, которые сами себя ценят и любят
Развестись ты всегда успеешь. Попробуй изменить свое поведение, и наплюй на все, стань пофигисткой, найди себе увлечения, займись СОБОЙ! Теперь ты у себя на первом месте! Будь легкой, веселой и живой! И пусть он начнет думать, и искать твоего внемания!,) ) Люби себя, и не обращай внемания на его выпады... Изменишь свое поведение и ситуация изменится. Проверено!,)
Asel' Abdimuhanova
че за бред народ советует???? ноги в руки, дите в охапку и бегом от него, куда подальше!!!! дальше будет хуже, если останетесь! вы же не на помойке себя нашли, чтоб вас дерьмом поливали!!!! тем более, деньги вы зарабатывать умеете!
Дарите любовь миру! Любите себя, любите своего ребенка - ведь о у Вас, навреняка, самый любимый!
Делитесь с миром любовью и ищите любовь во всем.
Дарите и мужу любовь, а не услуги - не бегайте за ним, но относитесь с уважением. Попробуйте поговорить с ним спокойно и откровенно, как с другом, а не как с мужчиной, для которого сделали бы всё. Не повышайте голос, не впадывайте в истерику. Скорее всего он сам в неё впадет, если увидит Ваше самодостаточное поведение.
Главное - находите в каждом дне радость и дарите эту радость себе и ребенку.
Ярослав Швец
Задолбала ты его похоже. Бабы это умеют.
Zakir Nasirddinov
пришуел поцан
не нагулялся
приведите свою самооценку к реальности. Может поймёте что и почём....
Игорь Ульянов
Виктор Сиротин Вы хотите сказать что у меня заниженная самооценка ?
Ну, есть такой аспект жизни, как сексуальный.
Попробуйте этот самы аспкт разнообразить, и он окажется вполне способным удержать ваш брак. . Муж просто сам не захочет от вас уходить.
Не хотите? А надо.
Виктор Сиротин разнообразить это разрешать ему изменять ?
Не нагулялся, еще.. . Самое время свалить самой, или послать его на ...в зависимости от того чье жилье.
Просто разводитесь, мужа у Вас уже нет. Если он так относится к Вам, то и к ребенку он относится также. Развод. Срочно. Если позволяет ситуация, то не требуйте алиментов. Простите, конечно, но не стоит быть в долгу перед такой мразью.
Бегите скорее! Бегите к родственникам, к подруге ...Поверьте если вы сейчас уйдёте вы сохраните себе нервы и душу . ведь лучше уйти раньше чем он начнёт вас и ребёнка избивать . не портите малышу детство! Бегите, начинайте всё с чистого листа! Он вас не достоин! Если вы сейчас не уйдёте он может решить вас всего! И ребёнка, счастья, работы ...Ведь лучше уйти с хорошими нервами и силами что бы начинать новую жизнь! Если он такой, то уже не изменется! Неужели вы хотите всю жизнь провести в слезах и нервотрёпки? Бегите пока не поздно
не розводитесь это легче всего и не правильно, ребенок маленький да и поиграйте смужом немножко на него ноль внимания ходите всегда счастливой и улыбаясь самой себе крастесь без причины и т д, но не изменяйте, лишь делайте вид)))
А ещё говорят бабы думы. Ну ну мальчики. На себя бы посмотрели. Не говорю что все такие и девушки бывают глупы. Но.. такое
Уважай себя и ребенка! Не терпи такое!! ! Как только ты прекратишь обращать на него внимания, он прибежит, а пока отдохни!
Сколько Вам лет?
Irina Karbolina
Кхм, нельзя выходить замуж за парня, который до этого не встречался. . Ну не нагулялся он ещё)
А что щас делать учитывая ребенка- сложно сказать, смотря какие есть рычаги влияния на него. А вообще, не парьте себе мозги, пусть обеспечивает ребенка- а вы займитесь собой во всех смыслах- само совершенствуйтесь. Тогда и сам приползет)
ПОГОВОРИ С НИМ ЕСЛИ НЕ ОДУМАЕТСЯ ТО РАЗВОД
тут много полезного написали, самое главное все это делать не для него, а для себя. ухаживать за собой - не для него, а чтобы это нравилось тебе самой) и т. д. тогда и появится та самая самодостаточность и все изменится к лучшему прилюбом раскладе.
Возможно мое письмо поможет вам разобраться. Я ребенок из такой вот семьи как ваша. Со временем мать и отец стали ненавидеть друг друга и срывались на мне и двух сестрах, избивали жестоко. Не ждите пока очерствеете и стане зверем. Если есть профессия и родственники и друзья, то Вы не пропадете. Сохраните себя как личность, и сохраните ребенку детство. Пусть не видит вышей злости и унижения.
займись собой срочно!!
А ты просто забей на него, вот возьми и забей-как это сделал он. Ничего не изменится, разводись.
молодой ссукин сын, который не нагулялся в свое время. а сейчас "догоняет" Это может продлиться долго, а ты, если будешь ждать и верить его дибильным словам- иначе это не скажешь, погубишь свою жизнь. Только развод. И не верь ни единому его слову - он специально тебя подводит к тому. что бы ТЫ развелась с ним а не он. Начни НОВУЮ ЖИЗНЬ! Поверь, даже будучи с ребенком, миллионы женщин находят Настоящую любовь! НЕ БОЙСЯ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА!!!
Разводитесь, это урод, а не муж.
Он перестал тебе обращать внимание? , может он разлюбил тебя, но ты не сдавайся, ребенку будет плохо :(
Он акцентирует на том что востребован, многие хотят с ним быть .Возможно от вас он не чувствует восхищения, поддержки, веры в него, благодарности и ищет все это на стороне . Вы говорите что много работаете, зачем? Муж не может вас обеспечить? Если вы зарабатываете больше него это ужасно . Для мужчины главное быть нужным, знать что ему доверяют .
~Nazgulya~ ^__^
Виктор Сиротин муж приносит домой только 20000 из которых забирает 12000 на транспорт и т. д а все кредиты и долги его не волнуют я всегда думаю как отдать
~Nazgulya~ ^__^ Хочу вам посоветовать найти сайт Ольги Валяевой и послушать лекции о взаимоотношениях Руслана Нарушевича -на сайте аудиоведа или на ютубе. Это может перевернуть вашу жизнь в лучшую сторону, как было со мной ) Желаю вам счастья )
у моей подруги прям аналогичная ситуация. Только он обьяснял общение с девками еще так что мол ему просто интересно узнать как другие люди живут. в итоге изменил и развелись. Она вышла замуж за парня и ждут ребенка. причем когда он её обзывал то гнобил её за лишний вес, она 92 кг весила и когда уходил сказал- ты ко мне в кровавых соплях приползешь, никому такая жинрая не нужна. В итоге с будущим мужем она познакомилась через 8 м после развода при таком же весе. Парень ей этот ни слова по поводу веса никогда не говорил. Они расписались через полгода и она сейчас 55 кг, успешная и красивая. А бывший ее как видит ее так флиртует и говорит что дебилом был. Вообще считаю так- не нравится уходи. Детьми брак не спасешь. У меня троя детей, жена домохозяйка, никогда не думал без нее отдыхать или с кем-то общатся. Всё делаем вместе.
Расставить правильно приоритеты:
1. Я ( здоровье, красота, развитие)
2. семья (муж, дети, родственники)
3. работа
действовать исходя из этого
Легко сказать "начни любить себя". Этому всю жизнь учиться надо.
Разводиться надо когда невозможно с человеком договориться .
существует 3 вида отношений:
1. Договорные
2. подлые управление
3. самодурные
Ilya Troshin
Раз он до вас не скем не встречался, то ему скорее всего не понять что значит искать любовь. Такое поведение к жене не приемлено.. . Я конечно советую развестись, но вы то сами решите что для вас важнее. Поговорите с сыном... И все продумайте потому-что надо чтобы все было хорошо. Вы такого не заслужеваете! И уж поверьте, если вы разведетесь, то через год, а то и полгода он приползет к вам нп коленях с извинениями.
возможно вы не проявляете к нему уважения, или он ощущает что вы очень "крутая", ни в коем случае нельзя усугублять конфликт, нужно быть проще, общаться с ним с улыбкой, постарайтесь подойти к нему с позиции всепрощения и доброты, поначалу он не будет на это обращать внимание, но если между вами вообще что то есть то это сработает
пишу потому как был в позиции вашего мужа, но я общался не с женой, а с девушкой у которой статус пониже, и по моему он ведет себя как урод, в моем случае моя девушка имела милиард понтов, каждый из которых на меня действовал, она всем своим видом говорила что она важная птица, и я стал понтоваться, мы захлебнулись в них, но когда отдохнули друг от друга, опять захотели сблизиться, вынеся из этой ситуации урок, стали жить дружно
покажите что вы его любите, что вы ему рады, даже если это не так, расстаться вы успеете всегда, нужно попытаться сберечь любовь
если так все плохо ((развод все решит, а толку терпеть и ждать? изменил один раз, изменит еще много раз. лучше нервы поберегите. пусть дальше гуляет, потом деньги кончатся и на улицу. у вас есть ребенок, вот им и займитесь. в мире полно достойных мужчин.
ребенка ему отдайте на воспитание если разводиться вздумает. и скажите- теперь ты невостребован а я свободная

ну конечно лучше не разводиться ни при каких обстоятельствах. молитовки почитайте. в церковь сходите
время лечит