Отношения

Как понять такое поведение мужа?

Мой муж всегда очень странно себя ведет, все проблемы всегда в семье решаю я, он же вообще какой - то безынициативный, а если он и возьмется за какое - то дело, то непременно сделает его не так как надо, а мне потом приходится переделывать, а он потом с печальным видом говорит о том какой он неудачник по жизни, что у него никогда в жизни ничего не получалось, а если я говорю ему все что о нем думаю, то он только смеется и соглашается, но все это еще ерунда по сравнению с тем что он еще делает, обычно у него всегда плохое настроение и он начинает всем грубить и хамить, если идет по улице, то толкает всегда всех, кто его слабее, да еще высказывают мысли по поводу того, что они ему дорогу загораживают, ходит всегда с недовольным выражением лица, но только появляются у него в жизни какие - то серьезные проблемы, он сразу делается каким - то совсем другим, взгляд у него какой - то жалостливый становится, он становится очень вежливым ко всем людям, даже слащавым чрезмерно, особенно ко мне, а иногда и ложится, кладет голову ко мне на колени и утыкается лицом в живот и тихо плачет, еще укрывается одеялом сверху, вот лежит и плачет, и просит, чтобы я его пожалела. А когда мне тяжело, он даже не подойдет и не спросит как у меня дела, а только лежит на диване и ему совершенно не интересно что у меня происходит в жизни.
Раз ты с ним живешь, значит тебе это надо...
Татьяна Демина
Лучший ответ
"а если он и возьмется за какое - то дело, то непременно сделает его не так как надо, а мне потом приходится переделывать"
Начнет меня трахать, да не так потрахает, потом приходится заново себя перетрахивать.. .

Он нормальный мужчина. И все делает так как считает нужным. А вот у тебя серьезные проблемы во взаимоотношениях с людьми.
Valentyna Trygub
Изнеженный, капризный и инфантильный - вот он и есть, Ваш муж. И это не поведение, это склад человека такой.
детский садик какой-то...
Это ты о ком поведала? Дурно воспитанный инфантильный ребенок лет так 10-12-ти. Перевоспитанию не подлежит. По-моему, так.))
не привык решать проблемы сам. сначала мама была, потом ты появилась. а он ребенком так и остался. знает, что за него все сделают, решат проблемы.
А замуж зачем выходили?
Аймана ...
Вы себя не любите и не уважаете, Ваш муж это видит и пользуется этим. Пока не изменитесь сами толку не будет
Глеб Михаэлис
брось его
зачем тебе такой муж?
не вздумай рожать от него
ни к чему неудачников плодить
опробуй сама ему поднимать самооцеку-подбадривай, хвали и... НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙ!!!! Очень много по поднятию самооценки книг и видео в интернете. Помоги ему, если любишь
Афигеть. Где вы его выкопали?
Синдром лузера на лицо. Неустойчивая психика. Плюс манипулятивные способности. Один раз в жизни с таким дело имела по глупости в 18 лет. Фу вспоминать противно.
Я думаю гиблое дело, уходите, пока и вас не сделал неудачницей
Aidin Karbaev
где ты такого мужа откопала?
Дамир С.
Скорее всего этот человек не целеустремленный не привык добиваться в жизни сам привык что за него все сделают другие люди у него нет желания улутшить свою жизнь за что он берется не выходит. Это проявляется в его отношении к окружающим людям, думается что им повезло больше чем мне. Вы для него близкий человек по этому он вам своебразно жалуется (другие не поймут и не пожалеют)
PS есть такой переломный период когда в прожитый период жизни ни чего недобился не оправдал своих надежд и понимаеш (время ушло а я остался) и от этого больше (накатывает) . Надо каждый миг жизни стремиться к лутшему не важно достигнеш его или нет....