Отношения

Люди объясните что значит его поведение!!!! У меня сил нет уже, я его очень люблю и хочу понять его поведение!!!!

встречались с парнем 6 лет, из которых 2 прожили вместе! Расстались потому что я задушила его своей любовью! 1,5 месяца я сидела дома, выла просила его вернуться но все безрезультатно! ! он только сказал что я принял окончательное решение и вместе мы больше никогда не будем, не звони мне пожалуйста!!!! иЯ смирилась, прошла неделя у подруги был день рождения! там на празднике я выглядела неотрозимо, не показывала что мне плохо а наоборот блистала, позитивом и улыбкой!! ! вся мужская половина делала мне комплименты и оказывали знаки внимания!! ! Когда у он узнал что я там была мне подруга сказала что он был в бешенстве, кричал что она там такая секая полоюбому что у нее с кем то что то было, но потом успокоился и понял что там впринципе ничего не могло произойти!! ! я за 6 лет ему не разу не изменила и в мысляч не было!! ! потом на следующей день позвонил ей сам еще раз и сказал как же ты меня зацепила этой новостью!!! !

Прошла еще неделя моя подруга с ним созванивалась сказала что я собираюсь вместе с ней и ее мужем на день города, на что он опять незамедлительно отреагировал начал говорить да как, да зачем что все я гулять начала, и вообще он сам сегодня хотел со мной увидиться! ! в итоге вечером я никуда не поехала занималась домашними делами, и в 1 ночи легла спать!! ! примерно в 3 часа ночи приходит от него смс "СПИШЬ? " я так как спала не видела ее и не ответила, далее в 4:30 он звонит сам я проснулась взяла трубку, на что он начал мне говорить что рад слышать, что соскучился, что я изменилась похорошела!! ! что он очень боялся что я уеду и наделаю глупостей, очень ревновал! и потом резко говорит выгляни в окно, он пришел к моему дому среди ночи, попросил выйти поговорить, я вышла мы прошли ко мне в беседку он смотрел на меня влюбленными глазами и говорил как он сегодня места себе не находил и боялся что я уеду праздновать день города! что очень ревнует, скучает и вообще ему без меня тяжело!! ! далее он остался у меня ночевать хотя раньше никогда этого не делал, зная что у меня мама дома! мы легли спать он не мог от меня оторваться все обнимал, целовал и твердил как он меня ревнует! ! утром я намекнула ему раз он весь такой страдает без меня давай попробуем восстановить отношения без совместного проживания!!!! На что определенного он ничего не ответил сказал, что давай я тебе не буду отвечать на вопрос пусть все идет как идет!! ! я сказала хорошо не хочу на тебя давить!! ! что значит его поведение???? ведь 3 недели назад он общаться со мной перестал и сказал что между нами больше не может быть отношений!!!! А сейчас он меня любит, переживает и ему очень не хватает меня?? ?

"Проста секса захотелось а не с кем" я не думаю что так потому что он действительно очень красивый парень и найти кого то на ночку ему не проблема на него очень много девушек обращает внимания, он говорил что никого у меня не было, потому что мне не надо другую и не собираюсь искать!! ! он сказал что я верен тебе и не хочу не кого больше!! ! но в то же время не восстанавливает отношения!! !

как думаете не все ли потеряно? ? я очень его люблю и хочу помириться и строить отношения с ним, но не такие как были а нормальные без ссор на ровном месте, без пилежки как это было за это время 1, 5 я осознала что неправильно вела себя!!!! и я готова к нормальным отношениям без прошлых ошибок!! !

на его решение расстаться еще не столько он сам принял, повлияли его родители, т. к. в последнее время мы много ругались а они это видели, и они ему начали говорить задумайся оно тебя надо так постоянно ругаться!! !

Я люблю его не за то что он красивый, пусть он будет хоть толстый, хоть без ноги мне все равно я люблю его как человека его внутренний мир, а не красивую картинку!! !

прошло уже 2 дня с этого момента и он больше не звонил (((((((((((

дорогие люди он не помирился со мной!!!! а только сказал пусть все идет как идет!!!! и все 2 дня молчания, мне 22 ему 24 года!
6 лет жизни уже потратила на мужика, который не мычит, не телится.. тебя послал с твоей любовью один раз, и еще раз 10 пошлет.. пока тебе тридцатник не грянет, так и будешь носиться со своей любовью к нему, которая ему не нужна.. а подруги за это время все замуж повыходят, детьми обзаведутся.. а ты к тому времени у разбитого корыта сидеть будешь.. можно подумать другого нормального и понятного полюбить нельзя.. который не будет вести себя как собака на сене и сам не гам, и другому не дам..
Андрей Ремезов
Лучший ответ
как ты уже зае.... ла со своим сочинением...
Ольчик Шумейко
Так трудно обуздать эмоции и порывы. Но вся жизнь состоит из сомнений. Надо быть ещё чем-то серьезно занятой, чтобы не бежать впереди паровоза. Дайте разобраться в себе время друг другу. Все образуется. Все еще будет. Надо успокоиться и потерпеть-но не бросаться сломя голову
Михаил Топоров
просто хочет держать вас на коротком поводке чтобы не с кем не были в общем просто чувство собственности над вами
Алена Порот
Занял независимую позицию, а тебя в Каштанки по случаю. На х. . пошли при людях, когда случай будет. Понравилось, как ты унижалась - хочет продолжения. Учитывай еще, что он дружкам все рассказывает и девушкам, и они могут смеяться над тобой. Срочно другого - спасай репутацию, любого, хоть гастарбайтера.
Ты для него как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Судя по рассказу ты красивая девушка, так не трать свою красоту на человека, который ее не ценит. Ты написала, что тебе даже не важно, как он выглядит ( или будет выглядеть) , а для него. Будет ди он с тобой когда тебе плохо, когда ты заболеешь. Подумай хорошо над этим (я думаю что нет). Тебе еще 22 и возможно это твоя первая любовь. Ну и пусть, переболей ею и иди дальше с гордо поднятой головой. Но главное не надо начинать новых отношений, чтобы забыть старые. Переболей старыми ( где то 6 месяцев уйдёт), это тебя изменит, за колит, возможно сделает немного другой. Но значит так и должно быть.
У тебя будут обязательно новые и прекрасные отношения, но уже с другим молодым человеком.