Отношения
Если он не хочет часто видится,как понять его поведение?
Бывало что не виделись по 3 недели,звонил часто,но встретиться не может говорит дел много.хотя какие дела,он учиться,а работает вообще время от времени,живем в одном городе. Не пойму его поведения
Наверное, это не твое. Мой будущий муж без меня ни дня не мог прожить. Даже на работу закрывал глаза. А до него бывало, как у тебя с твоим, но с этими ребятами ничего и не получилось.
у меня такая же ситуация была свежо приданье, пишите в личку расскажу
Если бы любил, хотел бы видеть объект своей любви почаще, видимо есть ещё объекты... Извините, если что
Виталий Куц
да скорее вы правы
Я честно говоря тоже.. может вы для него просто друг?
Виталий Куц
ну просто друга в постель не склоняют
Ему с тобой хорошо, но ты не в его вкусе... такие парадоксы бывают.
Виталий Куц
в смысле побеседовать хорошо?
Я согласен с "Танюшей"!!! Он Вас не любит.... возможно держит про запас, может быть "играется с Вами", может быть Вы ему нужны для секса как замена кому то ...а вообще странный парень.... но такие отношения "нормальными" трудно назвать....
Может дело в том, что работает время от времени а не постоянно и денег нет?) ) Я например, даже если пойду гулять по городу, без денег не выхожу, мало ли что.
ну и что тут страшного? сварила борщ и езжай к нему домой, "кормить",
не нужна.
если еще не спите, то дело в сексе, если спите, то у вас свободные отношения - он когда хочет и с кем хочет.
значит у него есть другие интересы.
Ты у него не одна - это точно
Здесь я вижу только три варианта: 1)С деньгами проблема; 2)Ты ему не интересна больше; 3)У него есть другая.