Отношения

мне 14, ему почти 17... он из другого города, мы встречаемся и стараемся часто видеться... я хочу его...что делать?

у нас просто суперские с ним отношения!!! я его обожаю!!!!я немогу без него! скучаю! мне нравится проводить время с ним! а ему со мной. он безумно в меня влюблен! изначально когда речь заходила об ЭТОМ но грил что мол мала для этого, что он все понимает, что до 16 как минимум "не-не"....сейчас же мы уже полтора месяца встречаемся, я пока не могу сказать что я его люблю, однако он мне это говорит не по разу на дню....и недавно зашла речь о том как мы будем проводить время при нашей следующей встречи... он медленно но верно привел тему к...кхм кхм.. ну он стал меня ломать на секс... чесно говоря я этого очень хочу! и чувствую каждой клеточкой своего тела что я готов к этому! что хочу его! и он хочет этого не меньше... однако мое воспитание, моя самооценка и мораль не позволяет мне это сделать....я незнаю что делать!?!?для него конешно это совершенно не самое главное, однако если мы оба этого хочем... я просто схожу с ума!!! 8)
Вот не советую... это твой первый половой портнёр будет.... конечно важно что бы он был стрше... но всё таки если не можешь сказать что любишь не надо... просто потом я тебе клянусь вы расстантесь и когда у тебя будет реальная любовь и ты расскажешь ему про то как у тебя было это в первый раз то он будет пилить тебя типо вот не любила а занималась сексом... и ты будешь кое что осозновать... поэтому не надо... либо подожди около полу года и проверь реально ли он тбя любит! А потом хоть отдайся полностью...! +)У меня с женой аналогичная история мне так обидно что она лешилась девственности не с тем кого любила и не берегла для любимого а занялась с парнем... и она очень сильно сейчас желеет! Так что подумай... Удачи! +)P.S: Я понимаю пол года это много а если не в терпёжь то петинг мастурбрация... ли занимайся с ним оральным сексом... но пока мне кажется не стоит...
Константин Никулин
Лучший ответ
у тебя ща такой возраст сложный, подумай 100 раз, прежде чем идти на этот шаг. я понимаю, что ничего страшного не произойдет, если вы станете близки, но ты говоришь, что у тебя принципы. смотри, как бы ты потом себя не заела из-за того, что сдалась... любви тебе, и удачи)))))))))
Андрей Мокеев
Малолетки...
Андрей Танов
а куда ты тортпешься то повзрослеть? зачем? те это?
Оксана Шубина
подумай хорошо, потяни еще пару месяцев... да и секс можно заменить др. ласками... и доставить др. др. удовольствие...
Богдан Чернов
если ты этого действительно хочешь.. то... дерзай
Скажу тебе так если ты за него уверенна что он тебя после этого не кинет и не будет распрастранять об этом друзьям, не нужно отдоватся сейчас а походи сним всего 6 месяцов (кто любит тот всегда будет ждать) а потом решиш отдатся ему или нет!! ! Удачи тебе!!!