Отношения
Что делать девушка предлагает мне встречаться, а я с ней не хочу, помогите я не хочу ее ранить
Как правильно объяснить что бы ее не обидеть
" Я не думаю, что тебе будет со мной интересно, да и не готов я к этому сейчас. " Чтобы ты ей не сказал, все равно обида будет. А прикрываться занятостью, будет доставать и не факт, что не сорвешься на грубость. Ничего с ней случится, думать надо в первую очередь о себе !
Ирина Медогонова
Виктория +
Скажи, что ты - гей.
Скажи, что твое сердце уже занято другой.
"я не хочу ее ранить"
Правильно, лучше убей
Серик Салимжанов
именно и закопай в лесу. не всех не перебьешь если красавчик
Дай номер телефона я всё устрою))
Скажи правду. Скажи что тебе приятно что ты ей так понравился, скажи что она очень хорошая девушка, но ты любишь другую или что у тебя недостаточно к ней чувств для отношений.
В общем случае, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочешь ранить, надо объяснить, что ты адское ничтожество, ДЕВСТВЕННИК, член короткий и т. п. Т. е. дать ей понять, что ты полное Ч М О. Тогда для НЕЕ это пройдет безболезненно. Но тебе это надо?
О. о а жениться на ней она тебе не предлагала?
Скажи к сожалению сейчас никак не могу, работа, проекты, может быть позже. Потом она и сама про тебя забудет.
добрейший народ у нас тут))))))))) советы просто один-другого милее)))))))))))
ВЫВОД простой: сначала размажь себя перед ней (ей-то пох..., но тебе спокойней будет), а потом чтоб не мучать, не ранить - стреляй или руби топором, только наверняка, вконец)))))))))))))))
Альтернативный варик: дай номер "Аниме"
Знаешь, очень трудно ранить девушку, которая сама предлагает встречаться! Такие девушки не ранимые. Ранимые только скромняшки и стесняшки.
Ирина Медогонова
Спасибо, благодарен за ответ )))