Отношения

Мужчины, объясните, как понять вашу любовь? Я и правда хочу понять, разобраться.

Вы собаку, кота свою через полгода тоже из дома выгоняете?А с друзей тоже посылаете через полгода дружбы?Ведь испытываешь ведь какие-то чувства к ним!!А почему никаких чувств к женщине? Она что хуже собаки?Родители ваши ведь тебе не надоедают за твою жизнь. А женщина почему надоедает?Если человек любит - значит другой человек ему родной, значит хочется ему добра. А как родной человек может стать не родным в одну секунду? Я не понимаю вашей мужской любви.А если вы знаете что не способны любить, то зачем столько обещаете? Специально зло делаете?Я не понимаю, объясните мне в чем прикол - как можно целенаправлено зло другому человеку делать? Зачем?Объясните!
Bahtiar Achilov
Чего ты так впечатлилась? Это был не твой мужчина. Твой мужчина скажет "Милая, роди мне ребёнка, я тебя всю жизнь на руках носить буду... " Так когда-то сказал мне мой будущий муж и я уже в нём не сомневалась.
Татьяна Сидорова
Лучший ответ
Без женщин жить нельзя на свете,
Без них мир радости лишён!
Никто не спорит, но поверьте,
Прекрасно можно жить без жён! ..)))))
Iymonaxon Fazliddin Qizi
Да не связывайся ты с козлами! Есть же настоящие нормальные мужики!
Дарья Сатарина
не надо распространять единичный личный случай на всю вселенную
всё в жизни бывает, ангелов нет ни среди мужчин, ни среди женщин
Хм... ну давай попробуем разобраться!
По поводу друзей.... тут стоит разобраться друг он тебе или знакомый! Друг никогда не предаст и не сделает ничего плохого и настоящих друзей не бросают!! ! Знакомые - это как раз те люди, кот. ты просто знаешь, имеешь с ними какие-то дела, возможно как-то случайно называешь другом и вот как раз таких "друзей" и бросают, если они тебя подставили или что-то в этом роде!
А женщину, если действительно любишь - то никогда не бросишь!!!! НИКОГДА!!!! А все остальное ВЛЮБЛЕННОСТЬ!! ! В этом и кроется вся причудливость отношений с девушкой! Он влюблен в нее, но не прочь попробовать влюбиться в другую девушку и бросить старую!!! !
А те кто обещают любить как минимум редиски!!!! Ну попала ты на такого человека! Хорошие парни есть! Они не перевелись как многие говорят
Удачи!)))
Лапуля! Все будет хорошо и надо радоваться, что так все получилось.. . Не надо цепляться за того мужчину, который позволяет унижать женщину и манипулировать ею. Он не относится к категории настоящих мужчин, а относится к категории "мужчинок",которые хуже любой "базарной бабы"...Не зацикливайтесь и не вините себя ни в чем, уверяю этот "объект" ваших переживаний довольно примитивен, т. к. действует приблизительно по одной схеме со всеми женщинами по принципу-"чем меньше женщину мы любим"...И еще не доверяйте мужчинам, которые умеют много и красиво говорить, многое обещать, а выбирайте мужчину у которого слова не расходятся с делом и который совершает мужские поступки без всякого пафоса и позерства...
Инда Самыкова
Это, Тома, не любовь, а нелюбовь!
Вот и все объяснения.
сама себя не пожалеешь - никто не пожалеет. Но! Так ли уж справедливы твои слова? Просто так на свете ничего не бывает. Стотыщмильёнов случаев было, когда именно женщина просто уходила, оставив мужчину. А мужики - тоже люди и им тоже знакомо чувство горечи от разрыва.
А как ты думаешь в чём вообще смысл любви? женской мужской, неважно.
не все такие...
Мы любим. А понимать это ваша забота. Хотя в перечисленнов любовью даже не пахнет.
Илья Джур
милая! ! да не заморачивайся! ! потаму что мужики народ другой формации! ! мозги у них работают в другую сторону в отличии от дамских! ! девушки боллее надежный обьект! ! да любят они всегда сильнее! ! видемо все мать природа нас зделала такими разными !! так что вывод один !! пытаться искать логику в действиях мужчины смысла нет так ка там отсуцтвие ее полное! ! (логики в действиях))))))))))))))))))))))))
Penann *
Что за наезд!! ! Ну, не повезло тебе просто (пока) . Встретишь нормального мужика - и все поимешь )))
Человек который тебя действительно любит никогда тебя не предаст и не обидит.
Во всем вышесказанном о ЛЮБВИ ничего не сказано.
Для начала научись любить СЕБЯ.