Отношения
Вопрос больше к мужчинам. Хочу понять я ему фиолетова или есть варианты?
Мы с ним знакомы год, просто знакомы, оба несвободны. Не могу понять его отношение. С недавнего времени я на него обратила внимание, как на мужчину. Я его хочу и он это знает, делала ненавязчивые намеки и 1 раз призналась в своем желании по смс (получил и видел сам.) И даже после этого общаемся как-будто ничего, никаких признаний и не было. Однако после этого отправил смску с 8 марта стихами., чего раньше не было. Чувствую, что нравлюсь по крайней мере, как человек. После моей смс замечаю, что нервничает в моем присутствии, особенно если остаемся наедине часто задумчиво курит и молчит-молчит как рыба. И вот как понять или я его засмущала так или он меня совсем не хочет? Он по жизни веселый, общительный, но присутствует какая-то то-ли робость, то-ли воспитанность, никогда ничего пошлого от него не услышишь. Я тоже с виду скромная. Может он просто охренел от такого с моей стороны?
Однозначно, не "фиолетова", видно невооруженным взглядом. Только похоже, что секс с тобой в реале для него не равноценен возможной потери семьи. Бедный мучается решиться или нет. Хотя в воображении он уже давно с тобой изменяет. Организуй встречу поближе, чтобы невзначай начался контакт - сломается, не сомневайся.
Кстати, по секрету, есть еще семейные мужчины, которые против секса на стороне ;)
вы - два тормоза! ))) оба хотят - но оба скромные и боятся )) возьми уже инициативу в свои руки - затащи его к себе домой и "изнасилуй" ))
раздумывает, прилично ли изменять своей бабе)
У него есть семья!
Вы оба несвободны. Ты спрашиваешь у нас одобрения на блядство?
Ё моё, на что ж ты мужика-то толкаешь?? ?
Не поступай с другими так, как не хочешь что бы поступали с тобой.
Что не фиолетова, это точно... Скорее всего, вы ему нравитесь, но вот он жене изменять не хочет. Поэтому и нервничает так - боится сорваться. По идее, со временем все равно сорвется, если предпринимать действия определенные... Только вот смотрите - такие верные часто могут быть и с прибабахом - решит, что жену разлюбил и в вас влюбился, и все тогда, может и ваш брак кончится, все для этого может сделать. У таких скромных, как правило, "бес в ребро" бьет особенно сильно. Прикиньте, хотели бы вы ради этого подвергнуть риску свой брак? Может, поискать свобоного любовника без мыслей о постоянном обладании вами? Всякое ведь бывает, вдруг все совсем не так пойдет, как хотелось бы...
значит он не хочет вас
Нелезь в чужую семью, у меня одна с..., почти что разрушила мою семью, и поверь это очень больно, если бы тебе муж изменил, как бы ты себя чуствовала