Отношения

Мужчины, почему Ваша любовь остывает, когда она уже "сдалась" Вам? Неужели это правда, что Вам лишь завоевание нужнс

? (вопрос без наезда!!!)
Ну почему же ТОЛЬКО завоевание? Нет! Мужчина хочет быть успешным в разных сторонах жизни. Чтоб ценили за то что он делает, хочет иметь стабильность в семье, чувствовать в своем доме уют, быть не лишенным "кислорода", ощущать свободу выбора во всем. Не дави на него ничем, не обвиняй, не напрягай. Не хочет повязнуть в серости отношений и секса. Вот тут тебе, близкому человеку, и придется постараться дать мужчине то что ему требуется. Разнообразь секс, делай сюрпризы. Тогда будет счастлив, и ему не захочется искать то что ему не хватает на стороне. Не разочаровывай его никогда.

Любовь остывает когда встречаешь снова и снова непонимание в близком человеке. От непонимания рождаются обиды, от обид постепенно теряется доверие и гаснут чувства.
Светлана Лушникова
Лучший ответ
Знают, или так думают просто, что уже ты принадлежишь ему и никуда не денешься. Зря так думают. Женщину надо завоевывать каждый день.
Аркадий Есиновский согласна! но вот как им это вдолбить?))
Если она "сдалась", то мне тогда больше уже ничего не надо будет. Лишь Она Одна. Кстати, Любовь не остывает, но лишь усиливается от осознания что возлюбленная рядом.
уж очень долго ..."сдавалась")
наверное))
Slava Kyruhskux
не остывает когда она рядом... когда старается скрыться потому что считает так же как Вы, тогда идёт откат... будьте рядом радуйтесь и радуйте и всё будет отлично... и ничего и ни у кого не остынет... ешьте горячим 8)
Да нет, это так кажется, что она уже "сдалась". На самом деле у неё всё равно кто-то есть. Не каждый может быть настолько универсальным, чтобы удовлетворить любую в смысле её потребностей и требований. Но я не хочу даже пытаться её понимать, потому что есть такие слова, которые не следует говорить просто так, если это ложь.
по моему стабильность всегда лучше.
но получаеться что не для всех
Олеся Панкова
больше поз и все будет нармусич!!!!