Отношения
Мужчины,неужели это правда?!
Прочла совет одного психолога, о том, что женщине нельзя становиться другом мужчине.Т.е. не стоит жить его интересами, нельзя беседовать с ним на чисто мужские темы (авто-мото, футбол, сорта спиртного,табака,рыбалка ит.д. и т.п.).Иначе Вы мужчины перестаете нас, хотеть, ибо подсознательно видите в нас мужчину-друга..Я с ним не согласна!А вы?
Я тоже не согласна. Если любовь настоящая, то дружба только укрепит их и добавит надежности.
Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.
Артём Мохов
Здорово сказано! А Вы не могли бы поделиться не только 4-ым секретом любви , но и остальными!
Глупости, если сиськи торчком а пися сладенькая хотим не смотря ни на что
Елена Зырянова
...откровенно...
Елена Зырянова
...уверена...в реале ты другой...
...можешь не отвечать...не обязательно...
Психологи порой такой -- бред ----несут:::::: Истинный союз – между Мужчиной и Женщиной покоится на таланте к Дружбе!!!! Вот - Истина******
А мужчинам порой не интересно слушать от вас те вещи, которые интересны вам! надо искать консенсус!
Артём Мохов
А мужчинам интересно слушать от нас, то что интересно вам, мужчинам:-)? Вопрос про это был.
Евгений М
Иногда интересно! я с женой могу разговаривать на темы женщин! мне все интересно!
а я согласен. девушка это девушка а интересы это интересы
Не играй ролей и все будет нормально... Женщина должна оставаться женщиной... А если нравится футбол - тоже ништяк!
Артём Мохов
А что если интересы моего мужа совпадают(не полностью, конечно!) с моими, это игра ролей? А "ништяк"- чтобы Вы знали, это жаргонное название промежности.
Сударыня! Мужчина - друг, жена-друг это прекрасно! Но не хотелось бы разговаривать с женой дома и в суне с мужиками об одном и том же. Как то утомительно это!
а я согласна! никогда не могла, да и не стремлюсь вникнуть в его интересы специально, если мне не интересно. единственное, люблю футбол, а мой любимый не очень. в общем, мужчины видят во мне кого угодно, только не друга)) ) и я, по-моему, от этого не проигрываю...
И я не согласен.
Главное не перебарщивать, а то потеряешь индивидуальность.
о чем бы женщина не рассуждала - она все равно женщина!! ! Хотя однажды познакомилась с парнем и у нас как-то сразу пошло вот такое "братание" и он мне сам говорил, что я изначально поставила себя как друга и типа он теперь во мне девушки не видит и все такое. НО! Общались мы так, общались, и все это привело через полгода к такому сногсшибательному сексу! А все почему? потому что этого так долго хотелось и не только мне, ему - не меньше! Даже когда вот это все мне на уши вешал! И сейчас с ним общаемся и как друзья. и как любовники) правда сейчас он уверен, что ничего большего из этого не получиться!... ну по крайней мене он сейчас так говорит...))))
Дружбы между М и Ж вообще не бывает)) ) Ибо по-любому кому то из них нравится второй) ) Но это чисто моё мнение))
Нет, это не правда.
У меня много подружек я с ними в дружеских отнашениях но они часто говорят мне о своих проблемах и советуюца. Когда касаеца моих интересов
от девушек скрываю а если девушка знает мои предпочтения она меня приятно удивляет и возбуждает интерес для меня важно чтоб девушка знала чего я хочу но не каждой доверю свои предпочтения. вот