Понимаю, что не все мужчины такие, но ...
Вот есть я и мои подруги. Молодые, красивые, образованные, обаятельные, невульгарные, непотасканные, с разносторонними интересами. Очень хотим любви и романтики. Поэтому хотим познакомиться. Когда удается где-то встретить неурода и, на первый взгляд, вроде бы нормального мужчину, в 99% оказывается, что он пригласимл на свидание ради секса за кофе. В лучшем случае максимум пара-тройка свиданий в шоколаднице и "поехали к нему домой". Ни тебе цветов, билетов в театр, красивых свиданий. То, что глубоких чувств тут нет, я поняла, но где элементарное уважение к женщине? Ведь вы не со шлюхами общаетесь....И неужели Вам самим неприятно дарить цветы, или красивые коробки конфет, книгу, сходить в театр с красивой девушкой?...Неужели Вам не интресресна красота ухаживаний? Ведь это один из самых приятных периодов жизни.
Отношения
Мужчины, неужели Вам неприятно ухаживать за девушками? см. далее
У вас слишьком поребительское отношение к мужчинам. Указывайте, для чего знакомитесь.
И поом, таких как вы, сейчас мало. В основном, все после кофе и валятся. Так что, не стоит пенять на парней. Ведь это вы их приучили к этому. Если бы все отшивали, был вам и конфетно буфетный период.
Почему же неприятно... как раз наоборот. Вот только давно уже не встречал девушку, за которой хотелось бы ухаживать. А шлюхи лично у меня вызывают только отвращение.
Но, самое смешное, выбираете-то таких - именно вы!))) )
А потом ноете на подобных этому сайтах.)) )
Ищите попроще - и найдете. Но вам-то нужны.. . кто?
Правильно: прЫнцы.))) ) Ну так - ловИте.))))
Ведь правда, клево быть молодой, красивой, образованной, обаятельной, невульгарной, пока непотасканной и получать то что самой нужно, но за чужой счет?)) ) Зарисовка из жизни: пригласил девушку в кабак, подают меню обоим, смотрит с вопрошающе.
- Выбирай, что ты хочешь.
- Ой, я давно хотела этот коктейль попробовать.
)))))))))
Ну и что после такого о вас думать?
- Выбирай, что ты хочешь.
)))))))))
Ну и что после такого о вас думать?
очень приятно, но действительно, иногда бьет по кошельку
"Mолодые, красивые, образованные, обаятельные, невульгарные, непотасканные, с разносторонними интересами. "
ок. я хочу с вами познакомится. будете?
Маска, со всеми женщинами по разному. Одной - бутылку водки и в постель, другой - стихи, цветы, руку и сердце.
Тут многое зависит от самой девушки. Как она позволяет с собой обращаться.
приятно, если не сильно по кашельку бьёт девушка!