Отношения
МУЖЧИНЫ!!! Снова вопрос к вам... см. далее
Вот я думаю,как бы мужчина не был занят, он всегда найдет возможность, чтобы уделить внимание девушке, с которой встречается - ну на крайняк смска... Я права? Или бывают случаи, когда даже спокойной ночи пожелать никак? Или может я чего-то не понимаю(((
Не понимаешь ты наших мужских дел. Бывает, что некогда вам, красивым, смс-ки слать. ..например, когда прикупил двух тузов на мизере, или когда басист играет квадрат в 200ый раз и на коду не идёт, зараза ...
бывают такие случаи. что забываешь то.. . сё.. но совсем не уделять внимание-такого не бывает мне кажется.
нет, я не согласен! )) все эти смски, напоминания о себе - это не мужское, а женское занятие! лучше совершить раз в неделю один яркий сильный поступок, веселое свидание или поход в зоопарк - чем ежедневные занудные и однообразные смски ))
Валя Воробьева
Но ведь приятно же в разгар рабочего дня или перед сном узнать, что человек сейчас о тебе подумал...
Или ТЫ чересчур требовательна.
Парень от тебя просто устает и поэтому психует.
Мы мужики -самое удивительное существо на земле, и нас любят женщины. Иногда мы сами себя не понимаем, не то что Вы, любимые женщины
Мужчина одновременно делает одно дело. Т. е. если он работает - он работает. Он не думает о девушке. Она в его сердце, внутри, но он не думает о ней. Если он с девушкой он не думает ни о чем больше. Оно в его памяти, но сейчас он с девушкой. Следовательно пока мужчина что-то делает, все остальное не существует в ТЕКУЩЕМ его сознании. Более того отвлекает и мешает поскорее закончить нынешнее дело и встретится с любимой, частенько любимая этого не понимая сама отвлекает мужчину от того что бы наконец-то закончить дела и побыть с ней ;)
я думаю, что " когда хотят - ищут возможности, а когда нет - причины"!...
хоть порой и не хочется в это веритьь! ((((
Забей! Если у него нет времени вспомнить про тебя то ты можешь иногда не вспоминать о нем, (А если батарейка в телефоне села?)
Незнаю на счёт бас гитариста, а вот когда барабанщик лупит так что глушит всё, это да... и ругаешсья с ним и обьясняешь и никак...