Ему 32. Мне 21. Мы вместе уже 9 месяцев. Он постоянно говорит о браке, детях, спрашивает буду ли я его женой.. . Ну весь такой бред. А еще говорит, что никогда в жизни не любил, и только встретив меня он задумался о семье, о будущем. И хочет остатки своих дней провести со мной.. . А раньше вот ему было на все по фиг, он гулял, веселился и имел много женщин. Ну не верю я в это. Не верю, что я такая вот Афродита, спустилась с небес и он прозрел!
Врет ведь, правда?
Отношения
Вопрос мужчинам. Я подозреваю, что мой МЧ меня обманывает. Его рассказ про чувства ко мне не правдоподобны.. . (см. далее)
Ему можно верить !
потому что у мужчин чувство ответственности за семью, детей ,
и женщину просыпается, только после 28 лет ...
и поэтому в браке, до этого возраста мужья и ведут себя так .
как взрослые, но мальчики ...со своими взрослыми игрушками ..
таки ваш мужчина - до этого изучал жизнь ..,и сейчас понял наконец в чем ее смысл и ценность именно для мужчин - В СУЖЕНИИ ДРУГИМ !!!
поэтому не вы Афродита, а просто время его пришло !
поумнел или созрел... семья это серьезн, осталось узнать любит ли он детей
Может и не врет, года уже вполне позволяют осесть в гнезде. А вот тебе, кажется, такая перспектива не очень нравится.
я в 30 женился на 18летней. .
20 лет уже вместе, сын-первокурсник и дочь-второклассница..
Гонишь что ли это самый сладкий возраст мужчины для женщины проебешь же счастье
Бля не врет он....
Владимир Доровиков
Да она всё равно придумает повод, и пошлёт его нафиг. :)
Вот парню не повезло.. . Сочувствую ему.
Елена Калашникова
Да ладно, я просто скептик с заниженной самооценкой.
Это вы занимаетесь самообманом. Если бы вы хотели того же что и он, давно бы так сделали или, как вариант, не морочили бы друг другу голову... что это действительно желаете)
Зря не доверяешь. Такое вполне возможно.
сама в такой ситуации, разница с мужчиной 10 лет, но он уже был женат. сама вот не верю, боюсь.
Он задумался наконец о семье, потому что ему уже 32.
даже кобелям свойственно остипинятся .
я бы замуж вышла. Они в 30 лет классные и заботливые.