Отношения

Муж моей подруги выразил ко мне симпатию ...Всё сложнее (см. далее)...

Муж моей подруги ко мне приставал пьяный (если бы я согласилась- то мы бы занялись сексом) , но я в отказ (хотя если по-честному - он мне нравится) , я ему сказала, и сказала что "даже не надейся, я люблю своего мужа"... Сама перед собой и своим мужем я честна! ! Что делать? ? Я не хочу, чтобы моя подруга жила с таким человеком.. . Блин, и ей не могу сказать, что приставал ко мне, ЧТО ДЕЛАТЬ????
Жизнь она. . сложная штука. И скорее всего после, наутро, Вы уже другими глазами посмотрите на мужчину (?), который поступает подло, давайте уж называть вещи своими именами. Рассказывать третьим лицам? ? что за бред. . ВЫ ж не Бог и не судия, чтобы брать на себя ответственность за сломанные судьбы. Делайте свои выводы. Наслаждайтесь Жизнью. И. . я горжусь Вами, что Вы достойно вышли из ситуации)
Иван Бокк
Лучший ответ
Вот, иад - очень хорошее средство для решения таких вопросов. Пробовали? Нет? Ну и напрасно. Решает подавляющее большинство проблем.
Забудь.
И лучше приглядывай за своим мужем. Не хочет она...))
Расскажи этому приставале, что нашла себе классного мужика (и опиши своего мужа, что ли, но не называй) А когда этот дурик проболтается, скажи ему, что он ябеда еще ко всему.
Лев Фатьянов
ну ты, блин и штучка: нравиться, говоришь. . .ню-ню.... может это сильно видно по тебе, а иначе с какого переляку он вдруг полез к тебе: быть под градусом - это ещё не повод. . .что делать? перестать бывать у них - вот что делать. . .старайся встречаться с подругой на нейтральной территории или у тебя дома. . .а жить им или не жить вместе - это уже не твоё дело - сами как нить разберутся, а ежели встрянешь - запросто можешь потерять подругу: "Мужи и жена - одна сатана! " - это не нами придумано.... кстати: если муж подруги вздумает продолжить преследование, то скажешь ему, чтоты уже не жене его расскажешь, а своему мужу - это должно подействовать....
Тимур Амонов Абсолютно прав. Согласна.
По пьяни приставал, а по трезвому от всего отопрётся и будет прав. Не нужно ничего подруге рассказывать. Есть грубая, но верная поговорка: кто там не захочет и кто не вскочит?
Тимур Амонов Все равно расскажет. Ей уже и подруга не подруга.
Евгения Савина Не расскажу, блин, сука вот такая я тварь....
Евгения Савина Шалашка, по своему опыту не суди!!!!
Я бы не стала ничего ей говорить. Нет у меня права разрушать чужую семью.
Ольга Тюрина
Намекни но не говори
Ольга Петрова
Займитесь групповым сексом всем на удовольствие!!!!
если сможешь удержись от измены, но и разрушать чужую семью не надо... то что пьяный мужчина пристаёт-это полбеды, а вот то, что он тебе нравится-это серьёзная заявка на секс, который в конце концов и случится... трудно что-то посоветовать... радуйся жизни....
Zaure Zaure
вот нормалёк! САМА же чуть не наставила РОГА своей ПОДРУГЕ а виноват остался пьяненький мужик !!!
Евгения Савина Ахахах, повеселил! ! Но вопрос реально серёзный...
Проконтролируй мужа с подругой. Может мужичок и полез к тебе, потому что узнал о них что-нибудь забавное. А дальше по ситуации, то-ли разбежаться, то-ли свингерами стать.
обычно наоборот бывает - какая-то ты "неправильная подруга"
Евгения Савина В чем я неправильная подруга?
нравится тебе ее муж а любишь ты своего вот она женская любовь! ты своему мужу лучше расскажи как ты его любишь
Евгения Савина Почти каждый день своему мужу говорю, что люблю его.. . Блин, по теме что-нибудь скажи!
Вот подруги то и пошли. У тебя же есть уже муж, что ты к подруге то тоскаешься???? Ответь не стыдись!!!!
Найля Петерс
Евгения Савина Слышь, куда я таскаюсь?? ? По себе е суди! ! ))))
я разорвала отношения с подругой, которая не сказала мне о том, что к ней приставал мой мужчина. я об этом узнала от него. он признался. подруге я сказала, что раз у нее отсутствует забота обо мне и она меня не предупредила о том с КАКИМ мужчиной я встречаюсь, то мне такие подруги и знакомые не нужны. я вмиг оборвала с ней все связи
Муж твоей подруги моральный урод. А ты дура, что об этом здесь всем рассказываешь. Лучше не нам, а мужу своему и подруге рассказала бы о случившемся, если ты хорошая подруга.
Евгения Савина Дело в том, что мы с его девушкой не офигенные подруги, а так, знакомые подруги,,,,
если еще раз полезет - то расскажи, такое нельзя скрывать
Если счастье подруги для вас важнее всего в этой ситуации, то лучше расскажите. Только не в лоб, а сначала подготовьте ее. Вполне возможно, что и с вами она не будет после этого общаться. Но зато у нее будет шанс узнать правду. А вдруг это не в первый раз.. . И не вы одна попали в поле зрения ее мужа...