Отношения
Парень моей подруги пришёл ко мне и сказал что он с ней растался, и хочет быть со мной потому что у меня грудь больше...
Как быть в такой ситуации??? быть с парнем и бросить подруга??? хотя её парень мне нравится.... или послать парня и оставить подругу???? что делать????
Подруга - это давно и в перспективе надолго. Парень, которого волнует только размер бюста, явление временное.
Чисто с практической точки зрения я, будучи девушкой, послал бы парня. Искать девушку с грудью больше, чем моя :)
хорош парень!. я бы с ним и говорить-то не стала!
Спасибо! Рассмешили)))))))))))))))))))))
аха ха аха не в сиськах счастьЕ
Хы.. . если ты ему нравишься за сиськи, то тебе скоро придется под нож ложиться, что б его удержать)) ) Знаешь, сколько женщин вокруг, у которых ЕЩЕ больше.
Ай, да парнишка)) ) Ай, да сукин сын))) ) А ежели на горизонте замаячит грудка поболее твоей, что делать -то будешь?)) ) Ась?
повезло ж вашей подруге))
подруга пусть завидует неоспоримому преимуществу, а парень молодец - знает чего хочет.
не переживай, поматросит тебя так-же и побежит к той у которой задница красивее!)))))))))))))
Ахаха: D
Иди конечно к парню радуй его дня два свое грудью, все равно подруга ты никчемная раз задумалась!!!!
что за бред? дебил какой то пошли его куда подальше
а если через некоторое время он тебе скажет, что уходит потому что у какой-нибудь Катьки ноги длинее, что ты будешь делать? и как будешь себя чувствовать?
Ну зачем здесь - то спрашивать это
Вы сами-то определитесь что для Вас важнее и чего вы вообще хотите от жизни
Парень тебя бросит и подругу навсегда потеряешь, что делать, то будешь? Думай.
Прекрасный вопрос