Отношения
Парень говорит люблю, но ко мне безразличен, не звонит, редко пишет. Но когда я хочу расстаться. не отпускает. что делать
??? Я ему говорила, что я не чувствую что нужна ему, он говорит, ну я типа звоню.. пишу... был момент когда он мне оч сильно нахамил, на то что я была на даче и к нему не приехала... как буд то больше ни чего мне и не надо!!!! кроме моей дачи.. но мне надо было маме помочь!!!! как УЙТИ от парня... чтоб он не возвращался снова и снова.. спасибо
пошли его на... небо за звездочкой.... это называется собака на сене - сам не ам и другим не дам..
Всегда так было, есть и будет
И для того мы рожденны,
Когда нас любят, мы не любим
Когда не любят нас, то любим мы.
И для того мы рожденны,
Когда нас любят, мы не любим
Когда не любят нас, то любим мы.
сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Раз позволив к себе такое отношение, будешь "наслаждаться" им всегда. И не надо менять парня, изменись сама. Если он тебя любит - то будет любить и новой.
Просто бросай и всё тут. Без всяких объяснений, а то будет то же самое - "не захочет" отпустить. Видимо, он просто собственник, и особых чувств к тебе не испытывает, ты и сама это знаешь. Так к чему эта вся тягомотина? Найдешь еще себе достойного парня, который и дня не сможет жить без тебя, который будет тебя любить и уважать всей душой. Удачи тебе!
этот тип просто не понимает смысл любви. он эгоист, так как считает что ТЫ должна его любить, а он вполне может обойтись таким проявлением любви (на его взгляд) , как просто позвонить.. . парень, который бы тебя любил (в ситуации с дачей) вместо устраивания скандалов сам бы к тебе на дачу приехал и помог бы любимой.. . делай выводы :)
Это всего лишь твои глупые мечты о то. что он тебя не отпускает, ты же не живешь с ним, а значит и уходить некуда!!!!
Элизар Керимов
да нет...просто я его люблю и все время его прощаю. но мне надоело это, и он всегда говорит что любит, а если любит, то я ему сделаю больно, если уйду...потому что я считаю, что он такой человек, и его не изменить...
Есть такой тип людей : сам хочет чтобы ему дарили внимание, любовь, заботу и д. т., а в ответ ничего не даёт. Лучше уйти от таких отношений и чем быстрее тем лучше. А вообще найди себе другого и поставь перед фактом его. Проще простого!: -)
у меня наоборот (