Отношения

Мой парень меня любит,и я его тоже. встречаемся давно.на разговоры о женитьбе,говорит нужно на ноги встать. что делать?

То есть подождать ещё года два, как к этому относится?
На ноги можно вставать бесконечно. Сначала одно, потом другое. Я думаю, Вам нужно определить для себя тот рубеж, до которого лично Вы готовы ждать. Например, приобретение квартиры.
Ксения Семёнова
Лучший ответ
ждать

или искать уже вставшего
Игорь Шилов
Встать на ноги. Заработать, чтобы не сидеть на шее у родных.
Сергей Русаков
Если бы любил, "на ноги вставать" захотел бы вместе. А Ваш - обычный среднестатистический кобелек - нужду справляет. После встречаний до года - брак не долгий и по статистике, и по наблюдениям. Я давно живу
Айка Асб
Если не женился в течении лет полутора- не женится никогда. На Вас, имеется ввиду. Без обид, просто это практика из жизни.
выясни, что значит в его понимании встать на ноги?
может он еще лет 10 будет к этому идти
Пораскинуть мозгами и понять, что прав он
да молодец он! правильно думает! а ты тоже не теряй время.. . учись.. . пробуй работать!
Тяжёлый случай! Не затянет ли резину. А то ведь весь мозг вынесет, чем дальше тем труднее будет. А потом и вовсе соскочит.
**
********* *****
жить и получать удовольствие от жизни.... а замуж.... ну пойдите распишитесь в ЗАГСе, в не торжественной обстановке.... а встанет твой парень на ноги.... тогда уж как положено, с цыганами и лимузинами))))))))))
Г*
Гулдана *******
относиться вполне нормально. лучше не торопиться, чем развестись через месяцё)))))))))))))))
Илюха Локтев
Если любишь - ждать. Он же не до пенсии на ноги становится будет? Хотя - здесь как пойдёт. Вставание на ноги и засосать может.
Если любовь настоящая - торопиться не куда, у вас впереди ещё целая жизнь. Но у любви не может быть сомнений - если любит - жениться должен быть согласен и никак иначе. Важно то, как он отвечает - если говорит, что обязательно, но просит немножко времени - это нормальная реакция для живого человека. Но если отвечает уклончиво, никакой конкретики.. . как бы не играл он с тобой, с твоими чувствами ( Просто помни одно - у настоящей любви не может быть сомнений. И настоящая любовь только тогда - когда она взаимна. Когда возникают сомнения - это уже не любовь - это привязанность, сострадание, влечение и т. д. что угодно, но не любовь (
Ну может он и правда мечтает тебя обеспечить, а свадьба это серьезный шаг. Подожди. А если нет желания ждать, то видимо не так он тебе нужен, может в этом суть?
Поговорите с ним в романтической обстановке! Скажите ему: Милый, у тебя такая красивая фамилия, она так подходит к моему имени!