Отношения
У подружки парень, встречаются давно уже. Был женат. Есть дочка 4 годика ей. Когда он ходит гулять со своей дочкой,
то с ним постоянно гуляет его бывшая жена, подругу это сильно раздражает, из-за этого скандалы у них. Парень говорит, что дочка сама просит, чтобы гуляли с ней и мама и папа. Лично мое мнение- его жена бывшая просто манипулирует им через ребенка, хочет вернуть. Как вы считаете???
А зачем молодой девушке вот эти хороводы--с детьми и бывшими женами---чесслово--не пойму....
Не поодруга а у тебя такое?! Не манипуляция это. Ребенок и вправду просит маму... Иначе он не женился бы и они не разводились...
слушайте, вы свои эгоистичные устремления приструните там с подружкой. Сама выбрала женатика бывшего да еще и с ребенком! Ее кто-то заставлял? Нет. Что других мужиков нет? ну а теперь кол ьвыбрала, так теперь и права нефиг качать. А то развелся он с бывшей женой, наверняка, не просто так. Чаще всего причина разводов- зае*ала жена (пилежом, скандалами, истериками), а теперь то же самое делает ваша подруга. терпение у мужиков не железное, так что если она хочет с ним быть, то пускай засунет свой эгоизм куда подальше! Дети-это святое, а если и жена манипулирует, то нормальный мужик не уйдет, а если он кабель, который от самки к самке бегает, то и пусть катится колбаской! И вообще любовь-это доверие, а не собственнические инстинкты!
А то, что ребенок хочет и маму и папу, так это вполне нормально. каждый ребенок хочет полноценную семью, а не то, чтобы папа там с какой-то бабой чужой мотался, а мама одна, без него сидела! Для ребенка ваша подруга-чужая, разлучница, та, котоаря не дает ей быть счастливой, жить с мамой и папой, та, которая отобрала у них ее папу! Как вы думаете, хорошо ли это?? А когда еще начинают так рвать мужика на кусочки, то как думаете, кого он выберет: бабу, которых толпа по улице ходит, или ребенка?
Не надо думать про жизни других людей.
Если ребёнок маленький, естественно он не захочет выбирать между мамой и папой. Они для него одно целое. Хотя бы гулять вместе.