Отношения
почему парню можно с замужней встречаться.а девушке с женатым нет?
будут же сплетничать и порочить.
a chto pro parnia, kotorii vstrechaetsa s zamujnei, budut xoroshee govorit????ne dumau.tolko vot zachem vobshe vstrechatsa s jenatimi ili zamujnimi?
можно все! ) разница в том что мужчине плевать на общественное мнение и что там будут про него говорить! )) поступай также - и не важно кто там и что подумает )
все равно хорошего то не выйдет
Так нужно окуратно встречатся, тогда не будут сплетничать и порочить...))))
У мужиков больше прав в этом мире.. .
Девушка все таки должна олицетворять (или делать вид) чистоту и целомудрие, а это откроет ее.. .
а кто сказал что парню можно???, это в обеих случаях мягко говоря не очень хорошо, но очень часто случается...
Кто сказал, сама выбирай, чего ты хочешь и что нужно тебе, а не то о чем будут говорить
И парню с замужней нельзя, и девушке с женатым, и с коллегами по работе. Если конечно не хотите нажить неприятностей в конечном этоге
если быть ебантеем или шалавой то можно все
Галина Николаевна
согласна на все 100 %
да потому что так заведено)) мужчина-эт в порядке вещей) норма такая) а женщина-сразу бля**)плюньте и делайте, как сердце велит) но на всякий случай запомните врага в лицо) *я про его жену*)
Мадина Сабыржановна
умница!!!!я с тобой согласна на все 100%!
Вопрос какой-то стрёмный! Измене нет оправдания!! ! Никто не должен изменять.
почему нет, можно, только осторожно.