Отношения

Почему парни не понимают,что встречаясь с замужней женщиной они разбивают семью ?

потому, что женщины не понимают, что встречаясь с мужчиной будучи замужем теряют семью! (((
Тетянка Проскуркина
Лучший ответ
Скорее всего это устраивает обоих... Чужой жене не нужно дарить подарков, да и количество связей ограничено нехваткой времени. Все практично и удобно, а чужая семья.... мир живет по законом Эгоизма.
А замужняя женщина этого не понимает?!
Таня Гончарук
почему замужние не понимают что это гадко встречаться с парнями?)))
Они проецируют своё поведение и миропонимание на ту замужнюю женщину, которая им дала. Надеются, что разок отсношались и всё будет чики-пуки. Никто ничего не узнает. Особенно - рогатый муж. Они даже в мыслях не держат, что их дульсинея - дура и всё мужу разболтает. Это называется - доверие в семье. После чего семья (естественно) даст трещину, а потом и дуба.
Они не встречаются с ними до тех пор, пока женщина сама этого не захочет.. .
Наше дело тут маленькое) Дать то, чего не даёт муж...
замужние женщины) тоже хотят разнообразия. поэтому сами позволяют встречи)) )
нет ну вот тебе жена надоела. и что делать? не бросать же) а пойти и трахнуть чужую жену) и они так же) муж надоел - найдет другого на пару палок и минет)
А замужние женщины это понимают?
о чём разговор? все взрослые люди ( даже с семьями) и понимают последствия своих встреч. никто ни в чём не виноват! каждый выбирает для себя всё сам
а зачем же тогда замужняя женщина дает повод для встречи???? Из этого и вывод следует: не парни разбывают семью, а женищина, которая сама сознательно на это идет! "
Андрей Б