Отношения
Почему парень отключил телефон? Год встречаемся и никогда такого не было, а тут вдруг недоступен весь вечер
причин может быть конечно же множество, если вы заядлая стерва изо дня в день пилящая ему мозг, то он просто устал и решил от вас отдохнуть. Ну а если же у вас нормальные отношения без постоянного выноса мозга и прочего то может быть опять же уйма причин: например разрядился телефон, и нет возможности зарядить, или еще того хуже вообще сломался, а может быть и похуже причина, например появилась другая при которой он естественно не "палится".. Вообщем что тут гадать, как включит позвоните и поговорите как есть и узнайте все точно, что бы лишний раз не ломать голову.
может батарея разрядилась и отключился
ну, что тут можно сказать. .
Тут ведь два варианта... или труба села
или с другой!
Тут ведь два варианта... или труба села
или с другой!
телефон могли тупо украсть или могли потерять
у меня так пару раз было, правда я сразу же звонил милой, чтобы не волновалась) )
правда у меня их несколько..
а я выключаю телефон когда очень очень занята (например к зубному пошла) ну или просто потому что все достали звонками.. . с работы например. попробуй написать ему по аське или скайпуъ
Телефон могут украсть, у него может сесть батарейка или могут быть причины, по которым человек не хочет, чтобы его кто-либо беспокоил. Завтра спросите.
А вообще, вы может, ему названиваете слишком часто?
смотри реальнее, год встречаетесь, возможно он просто под-устал от отношений, а может на это были и очень серьезные обстоятельства.
не паникуй!
А сегодня в вашей жизни кое что изменилось.
))))))))))это хлеще детского сада))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не парься, я на днях любимому смс писала в душе, вроде акуратно, ан нет.... Короче захлебнулся мой телефон, и тоже была недоступна. Утром побежала в 8 за новым. Не накручивай себя зря, может что случилось, и завтра будете вместе смеяться над этим.
он играет в блекджек с шлюхами!
Алена, Вы паникер! Только не надо пилить его за это потом. просто спросите )))
Значит ему нужно собраться с мыслями. Вы на кануне ругались?
батарейка села)) мало ли может причин быть?
Он тебе изменяет, точно тебе говорю! ! Он будет уверять, что просто села батарейка! Но знай: они с друзьями пошли к проституткам и устроили групповуху! xD