Отношения

ДЕВУШКИ....почему ПАРНИ не понимают таких ПАРНЕЙ,а девушки уважают?

если у ПАРНЯ блестят ногти от полировки, ухоженная кожа, загар и модно уложенные волосы....на нем красовки lacoste и большие очки с белой оправой отлично сочитающиеся с карибским загаром....
нет, гомосексуалисты это обсолютно другие люди, у меня множество друзей геев и мало кто из них полирует ногти... мне кажется в подсознании, т. к. остальные мужчины понимают, что такие ухоженные нравятся девушкам, чувствуют в них соперников, но признаваться в этом для них даже самому себе-стыдно. от этого показушная ненависть и слова"гомики"
Евгений Долженко
Лучший ответ
эээ... ммм.... не попадались мне столь ухоженные парни, но каждый, простите, дрочит как он хочет. И у каждого есть право быть таким каким ему нравится. Имхо осуждать неправильно в такой ситуации...
Елена Ш
Если бы ещё эти парни умели писать без ошибок - им бы цены не было -
Ruslan Gregory
лично я к таким отношусь скептически!
Diana Matveenko
Это вполне нормально, что человек хочет хоршо выглядеть. Независимо кто это, девушка или парень. Другое дело, когда нет возможности выглядеть хорошо но очень хочется, а если все есть то почему бы и нет. А если еще, у него и душа такая же чистая как и он сам снаружи, то он просто ангел. Хорошо что есть такие ухоженные парни, рядом с таким можно звездой себя чувствовать на каннском фестивале..:))
не завидуют просто так себя гомосеки ведут
F. A. R. Y. H .
у меня парочка знакомых есть.... для меня это нормально... мы даже ходим в один салон... делать маникюр.. .
и у них есть девушки... просто у них не только требования к своим девушкам... они и себя попровляют...
Артем Поліщук