Отношения
Здраствуйте! Я уже давно влюбилась в женатого человека.
Я влюблена уже давно месяцев 8 в одного женатого человека, уже незнаю что делать, у нас с ним была всего одна встреча просто посидели и все после этого мне покоя нет уже сниться мне каждый день, думаю о нем постоянно мне 23 года, знакомлюся с другими парнями а они мне все безразличны, а я знаю что я ему нравлюсь тоже, подскажите что делать в такой ситуации?
2 варианта : либо смириться что всю жизнь или на время будете просто его любовницей, либо искать другого...
просто он для Вас недоступен. поэтому вы и млеете...).. запретный плод....).. делать ничего не нужно, ибо Вы ничего не сможете сделать. потому что он женат: D
Переболеть в одиночку (!).Нравитесь-не нравитесь, а в своей жизни он ничего не хочет менять. "ОНО" вам не "надо"
Если хочешь и он хочет - чего париться? Женатый - не больной.
Просто надо дать знать ему, что он нравится вам... и ждать его шагов... но недолго... у вас восемь месяцев никакого сдвига... странно.. здесь либо женатику просто вы нравитесь и он не планирует начать отношения, так как "очень верный"...либо может поджидает вашей инициативы, тогда тем более он не мужчина... странная пассивность с его стороны... а вам наверное лучше перестать думать о нереальном, просто человек нравится и всё, оставить его на таком уровне... просто приятно его видеть, не более... так себя настройте...
Вы поговорите откровенно с ним, узнайте как он к этому отнесется, а потом действуйте по ходу дела))))
ооооооооооооо! что тут можно посоветовать? все зависит от ваших моральных принципах, вернее от их наличия!
1. Влюбить в себя и остаться с ним на всю жизнь.
2. Уехать в другой город или сменить среду обитания, чтобы не видеться с ним совсем-совсем!
Бросить эту мысль без оглядки! Я уверена, что вам кажется, что вы его любите потому что он заят.
Недавно в одном фильме слышла такую фразу: никогда не связывайся с женатыми мужчинами. Таким образом ты соглашаешься играть вторую роль. А на какую роль ты сама себя определишь, такую роль и будешь играть всю жизнь.
попробуй задействовать. . своего надо добиваться тем более если взаимно!